基本信息 | |||
---|---|---|---|
项目编号: | 2016-440305-70-03-701019 | 项目名称: | 地铁前海时代广场项目 |
招标项目编号: | 2016-440305-70-03-701019030 | 招标项目名称: | 地铁前海时代广场项目5-1、5-2、7-2地块地坪漆及标识划线工程 |
标段编号: | 2016-440305-70-03-701019030001 | 标段名称: | 地铁前海时代广场项目5-1、5-2、7-2地块地坪漆及标识划线工程 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 施工 |
建设单位: | 深圳地铁置业集团有限公司 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | 2025-04-29 15:04:58 | 公示截止时间: | 2025-05-07 15:04:58 |
资审结果 | |||||
---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | 深圳瑞宇阳工程有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 不合格 | 未提供项目经理资质证书 |
2 | 深圳市德泰建设工程有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
3 | 深圳市远泰装饰工程有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
4 | 广州市耐迪装饰工程有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
5 | 深圳市中筑营造建设工程有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 合格 | ||
6 | 深圳洲际建筑装饰集团有限公司 | 资格审查文件--前海地坪.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
7 | 深圳市景泰建设集团有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 合格 | ||
8 | 深圳市中深建装饰设计工程有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
9 | 深圳市国艺园林建设有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
10 | 深圳市和顺达建筑工程有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
11 | 深圳市倍特丽建材有限公司 | 资格审查文件-地铁前海时代.SGTZS | 业绩文件-地铁前海时代.SGTYJ | 合格 | |
12 | 深圳市中深装建设集团有限公司 | 地铁前海时代广场项目5-1、5-2、7-2地块地坪漆及标识划线工程资格审查文件.SGTZS | 地铁前海时代广场项目5-1、5-2、7-2地块地坪漆及标识划线工程业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
13 | 深圳港湾建设有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
14 | 深圳大运建工有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
15 | 深圳源鸿建安科技集团有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
16 | 深圳市金玖鼎建筑工程有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
17 | 深圳市亿翔建设工程有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
18 | 广州市设计院工程建设总承包有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
19 | 深圳鸿昊装饰设计工程有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
20 | 深圳东海建设集团有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
21 | 深圳联丰建设集团有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
22 | 深圳市中科建设集团有限公司 | 资格审查文件+地铁前海时代广场项目5-1、5-2、7-2地块地坪漆及标识划线工程.SGTZS | 业绩文件+地铁前海时代广场项目5-1、5-2、7-2地块地坪漆及标识划线工程.SGTYJ | 合格 | |
23 | 广州蓝领新材料有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 不合格 | 项目经理资质证书不符合招标 文件要求。 |
24 | 汕头市达濠建筑总公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
25 | 深圳千里马装饰集团有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 不合格 | 项目经理资质证书不符合招标 文件要求 |
26 | 深圳市朗迈建材工程有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
27 | 深圳润华建安工程有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
28 | 广东亚辰建设有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 合格 | ||
29 | 广州立邦秀珀装饰工程有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
30 | 深圳市明发科技发展有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
31 | 深圳市华南装饰集团股份有限公司 | 地铁前海时代广场项目5-1、5-2、7-2地块地坪漆及标识划线工程-资格审查文件.SGTZS | 合格 | ||
32 | 深圳三图建设集团有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
33 | 深圳市聚豪装饰工程有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
34 | 深圳展博建设工程有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
35 | 深圳市华红工程有限公司 | 资格审查文件-地铁前海时代广场项目5-1、5-2、7-2地块地坪漆及标识划线工程 .SGTZS | 业绩文件-地铁前海时代广场项目5-1、5-2、7-2地块地坪漆及标识划线工程.SGTYJ | 合格 |
文章推荐:
地铁前海时代广场项目5-1、5-2、7-2地块地坪漆及标识划线工程资审及业绩公示资审公示
青海农牧科技职业学院2025年现代职业教育质量提升计划——提质改造配套建设项目设计、造价服务询比公告