| 基本信息 | |||
|---|---|---|---|
| 项目编号: | 2016-440305-70-03-701019 | 项目名称: | 地铁前海时代广场项目 |
| 招标项目编号: | 2016-440305-70-03-701019030 | 招标项目名称: | 地铁前海时代广场项目5-1、5-2、7-2地块地坪漆及标识划线工程 |
| 标段编号: | 2016-440305-70-03-701019030001 | 标段名称: | 地铁前海时代广场项目5-1、5-2、7-2地块地坪漆及标识划线工程 |
| 招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 施工 |
| 建设单位: | 深圳地铁置业集团有限公司 | 公示环节: | 资格审查环节 |
| 公示开始时间: | 2025-04-29 15:04:58 | 公示截止时间: | 2025-05-07 15:04:58 |
| 资审结果 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
| 1 | 深圳瑞宇阳工程有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 不合格 | 未提供项目经理资质证书 |
| 2 | 深圳市德泰建设工程有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 3 | 深圳市远泰装饰工程有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 4 | 广州市耐迪装饰工程有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 5 | 深圳市中筑营造建设工程有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 合格 | ||
| 6 | 深圳洲际建筑装饰集团有限公司 | 资格审查文件--前海地坪.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 7 | 深圳市景泰建设集团有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 合格 | ||
| 8 | 深圳市中深建装饰设计工程有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 9 | 深圳市国艺园林建设有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 10 | 深圳市和顺达建筑工程有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 11 | 深圳市倍特丽建材有限公司 | 资格审查文件-地铁前海时代.SGTZS | 业绩文件-地铁前海时代.SGTYJ | 合格 | |
| 12 | 深圳市中深装建设集团有限公司 | 地铁前海时代广场项目5-1、5-2、7-2地块地坪漆及标识划线工程资格审查文件.SGTZS | 地铁前海时代广场项目5-1、5-2、7-2地块地坪漆及标识划线工程业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 13 | 深圳港湾建设有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 14 | 深圳大运建工有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
| 15 | 深圳源鸿建安科技集团有限公司 |
文章推荐:
济南轨道交通8号线一期工程车站装饰装修工程施工 重新招标预中标公示