装饰设计

保标招标 > 装饰设计 > 中标信息 > 阜阳建投启悦小区项目售楼处样板间室内软装采购项目成交结果公告

阜阳建投启悦小区项目售楼处样板间室内软装采购项目成交结果公告

· 2024-04-19


一、项目编号:FYTC-ZZCZ-2024-026

二、项目名称:阜阳建投启悦小区项目售楼处样板间室内软装采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽马楚建筑科技有限公司

供应商地址: 中国(安徽)自由贸易试验区合肥片区高新区望江西路900号中安创谷科技园A4栋2层A2-03

中标(成交)金额:2150000.00元

评审报价:2150000.00元

中标(成交)供应商总得分:85.16分

四、主要标的信息

服务类

名称:阜阳建投启悦小区项目售楼处样板间室内软装采购项目

服务范围:阜阳市建投启悦小区项目售楼部样板间软装,服务内容包括:软装方案深化设计、制作、采购、运输、陈设及后续的开荒保洁工作等;

服务要求:满足磋商文件及采购人要求

服务时间:合同签订之日起60日历天内

服务标准:满足磋商文件及采购人要求

五、评审专家名单:王倩倩、潘江安、王亮

六、代理服务收费标准及金额:19460.00元

以上费用,不单独列出,供应商自行考虑,含在响应报价中,在领取成交通知书时支付。

收取方式:转账(转款时请备注:XXX项目采购代理费)

公司名称:阜阳市同创投资咨询管理有限公司

开户银行:阜阳颍东农村商业银行股份有限公司颍州路支行

账 号:2000 0614 2558 1030 0000 122

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过初审的供应商及未通过的原因:

(1)上海几朵空间设计有限公司,原因:商务响应情况中服务期限描述为90天;

(2)安徽融悦空间装饰设计有限公司,原因:磋商授权书未按要求填写(代理人(被授权人)未签字或盖章);

2、未成交供应商评审得分及排序:

第二名:浙江必扬陈设艺术有限公司 得分:82.64分

第三名:上海璞盛源升建筑设计有限公司 得分:81.12分

第四名:安徽南象建筑装饰工程有限公司 得分:79.17分

第五名:合肥万灵建筑装饰设计工程有限公司 得分:77.50分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:阜阳市建投兴颍房地产有限公司

址:阜阳市颍州区淮河路2000号

联系方式:王工0558-2553771

2.采购代理机构信息

名 称:阜阳市同创投资咨询管理有限公司

地 址:阜阳市三清路666号市民中心二楼西北角8-2号厅

联系方式:张工、周工;0558-2166015(备用电话:0558-2166016)

3.项目联系方式

项目联系人:王工、张工、周工

话:0558-36888000558-2166015(备用电话:0558-2166016)

十、附件

/



文章推荐:

红旗渠景区旅游基础设施提升项目游客中心室内装饰装修深化设计成交公告

临夏州生态环境局和政分局工会委员会环境宣传品采购项目成交公示

广东软件大厦部分楼层卫生间维修采购结果公告

雍景·白鹭湾项目软装采购(第三次)候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易