四川航空工业川西机器有限责任公司成都创新中心办公条件建设项目【重新招标】中标候选人公示
一、项目名称:四川航空工业川西机器有限责任公司成都创新中心办公条件建设项目【重新招标】
二、项目编号: 0730-2412CD0137
三、公示内容:
( 一 )中标候选人报价 及得分 情况
中标候选人名称:四川季烽装饰工程设计有限公司
中标候选人排名:第一
评标情况: 94.75 分
投标报价金额: 5984852.24元
中标候选人名称:四川省建筑设计研究院有限公司
中标候选人排名:第 二
评标情况: 90.78 分
投标报价金额: 6320000 .00 元
中标候选人名称:陕西大品建筑装饰集团有限公司
中标候选人排名:第 三
评标情况: 83.79 分
投标报价金额: 5905800 .00 元
( 二 )其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
1 、投标人:四川德盛未来建筑装饰工程有限公司
投标报价: 6200000 .00 元
否决原因:授权委托书 项目名称未按照招标文件格式要求填写完整。
2、 投标人:鸿川建筑产业集团有限公司
投标报价: 6150000.88元
否决原因:投标报价不唯一,不满足招标文件 第二章投标人须知第9.3项要求。
3、 投标人:陕西朗艺建设集团有限责任公司
投标报价: 6002048 .00 元
否决原因:未按招标文件要求提供国家建设行政主管部门颁发的建筑装修装饰工程专业承包资质证书。
四、 公示期: 2024年 4 月 15 日 -2024年 4 月 19 日
五 、联系方式
招标人:四川航空工业川西机器有限责任公司
地址:四川省雅安市名山区园区大道 186号
联 系 人:王女士
电话: 0835-2632228
招标代理机构:中航技国际经贸发展有限公司
地址:成都市高新区益州大道北段 777号中航国际交流中心A座1501-1502、1508-1510号
联系人:孙女士、李先生
电话: 028-86266522/86266520/86246522/83199376-608、636
文章推荐: