工 程 编 号:XX20240314002
工 程 名 称:宝安区中医院尚品楼一楼加固工程(小型工程)
公 示 日 期:2024-03-25 10:03
招 标 人:深圳市宝安中医院(集团)
招 标 方 式:公开招标
中 标 人:广东鑫森建设工程有限公司
中 标 价:83.819729万元
| 序号 | 投标单位 | 资审是否合格 | 不合格原因 | 是否被择优 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 深圳市华胜建设集团有限公司 | √ | √ | |
| 2 | 深圳市潮兴建筑工程有限公司 | √ | √ | |
| 3 | 深圳市中楚建设工程有限公司 | √ | √ | |
| 4 | 深圳市卓润建设工程有限公司 | √ | √ | |
| 5 | 深圳市路野建设集团有限公司 | √ | √ | |
| 6 | 深圳市伟兴业建设有限公司 | √ | √ | |
| 7 | 深圳市宝龙泰建设工程有限公司 | √ | √ | |
| 8 | 深圳瑞恒建设有限公司 | × | 未提供项目经理三个月或以上公司社保证明 | |
| 9 | 深圳市金丰泰建筑装饰设计工程有限公司 | √ | √ | |
| 10 | 广东华利建设有限公司 | √ | √ | |
| 11 | 深圳市骏鹏润实业有限公司 | √ | √ | |
| 12 | 深圳弘建业工程技术有限公司 | × | 上传证件非原件扫描件 | |
| 13 | 深圳市安达业建筑工程有限公司 | √ | √ | |
| 14 | 深圳市华发展建设工程股份有限公司 | √ | √ | |
| 15 | 深圳市圳业建设工程有限公司 | √ | √ | |
| 16 | 江苏鸿升建设集团有限公司 | √ | √ | |
| 17 | 深圳市永诚信建设集团有限公司 | × | 未提供项目经理三个月或以上公司社保证明 | |
| 18 | 深圳市和顺达建筑工程有限公司 | √ | √ | |
| 19 | 深圳市广发建筑工程有限公司 | × | 未上传项目经理三个月或以上公司社保证明 | |
| 20 | 鹏湾营造集团有限公司 | √ | √ | |
| 21 | 中合建筑工程(深圳)有限公司 | √ | √ | |
| 22 | 深圳市宏峰建设工程有限公司 | × | 未上传项目经理三个月或以上公司社保证明 | |
| 23 | 深圳中固建筑集团有限公司 | × | 投标金额有误 | |
| 24 | 深圳市上梁营造工程有限公司 | × | 投标金额有误 | |
| 25 | 深圳市东方永恒建设工程有限公司 | √ | √ | |
| 26 | 深圳中和建设工程有限公司 | √ | √ | |
| 27 | 广东鑫森建设工程有限公司 | √ | √ |
文章推荐:
大庆医学高等专科学校其他办公消耗用品及类似物品场内外比价成交公告
关于【广东省高明监狱生活区场地改造及设施修缮项目设计服务】中选结果的公告