装饰设计

保标招标 > 装饰设计 > 中标信息 > 西霞院街道西霞邻里中心项目中标候选人公示

西霞院街道西霞邻里中心项目中标候选人公示

· 2024-03-15
Report

项目名称:西霞院街道西霞邻里中心项目

项目代码:2307-410308-04-01-599580

项目编号:孟津工施招标(2024)0035号

标段名称:西霞院街道西霞邻里中心项目

标段编号:孟津工施招标(2024)0035号-1

一、开标信息:

第一中标候选人:河南博宸建筑工程有限公司

投标报价:2486290.58元

质量承诺:符合国家质量验收备案合格标准

工期:30日历天

第二中标候选人:河南鑫亨佳建筑工程有限公司

投标报价:2551033.00元

质量承诺:符合国家质量验收备案合格标准

工期:30日历天

第三中标候选人:河南省鹏旭建设工程有限公司

投标报价:2565668.55元

质量承诺:符合国家质量验收备案合格标准

工期:30日历天

二、评标信息

1、否决投标情况:深圳广玉源装饰设计工程有限公司:投标文件未提供《洛阳市工程建设项目廉洁自律承诺书》和《洛阳市工程建设项目廉洁自律告知书》,不符合招标文件2.1.1条规定。

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

Report
专家1
专家2
专家3
专家4
专家5
专家6
专家7
专家8
专家9
第一中标候选人
报价部分
33.31 33.31 33.31 33.31 33.31
技术部分
19.50 20.40 21.40 21.70 22.00
综合部分
11.00
11.00 11.00 11.00 11.00
汇总
63.81 64.71 65.71 66.01 66.31
第二中标候选人
报价部分
34.792 34.792 34.792 34.792 34.792
技术部分
16.70 18.40 18.90 18.90 19.90
综合部分 11.20 11.20 11.20 11.20 11.20
汇总
62.692 64.392 64.892 64.892 65.892
第三中标候选人
报价部分
32.677 32.677 32.677 32.677 32.677
技术部分
16.90 16.20 17.60 16.50 19.50
综合部分 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
汇总
54.577 53.877 55.277 54.177 57.177
Report

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:

项目负责人姓名:张童格

执业资格证书名称及编号:注册二级建造师(建筑工程)豫2412023202400166

第二中标候选人:

项目负责人姓名:张淑伟

执业资格证书名称及编号:注册二级建造师(建筑工程)豫 241111123072

第三中标候选人:

项目负责人姓名:郭雅健

执业资格证书名称及编号:注册一级建造师(建筑工程)豫1412023202308344

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:建筑工程施工总承包贰级

第二中标候选人:建筑工程施工总承包贰级

第三中标候选人:建筑工程施工总承包贰级

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的监督部门为洛阳市孟津区住房和城乡建设局

七、公示期

2024年03月15日至2024年03月20日

八、联系方式

招标人:洛阳隆兴投资控股集团有限公司

联系人及电话:乔先生0379-66919179

代理机构:中汇冠华工程管理有限公司

联系人及电话:宋先生13461027411

文章推荐:

安化县仙溪镇中心学校关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目成交公告

大庆市直机关餐饮服务中心维修政府楼食堂后厨履约验收公告

西霞院街道西霞邻里中心项目中标候选人公示

文成现代文旅康养项目(一期)b01地块酒店、公区装修及智能化工程中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易