中标候选人公示
中国光大银行福州分行建筑装饰工程设计供应商入围项目 (招标编号: 0624-241321004 ) 于 2024年2月7日 9 :00 时在 福建省机电设备招标有限公司 开标,现将中标候选人公示如下:
1 、招标项目概况
工程项目名称: 中国光大银行福州分行建筑装饰工程设计供应商入围项目
招标人: 中国光大银行股份有限公司福州分行
招标方式 : 国内公开
2 、中标候选人相关信息
排序 | 单位名称 | 投标费率 |
第一中标候选人 | 福州兴宇装潢装修工程有限公司 | 3% |
第二中标候选人 | 福建正鼎建设工程有限公司 | 3% |
第三中标候选人 | 中合一工程设计有限公司 | 2.96% |
3 、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因: 福建国广一叶建筑装饰设计工程有限公司 未提供 本单位直接参保人数不少于 10人且参保期限至少一年的社会保险参保证明 材料 ,北京中建建筑设计院有限 公司未提供 上一年的年度财务报告 或 资信证明 ,以上 2家投标人 资格审查 不合格 。
4 、公示时间: 202 4 年 2 月 21 日至 202 4 年 2 月 24 日
5 、联系方式
招标人: 中国光大银行股份有限公司福州分行
办公地址: 福州市鼓楼区五一北路 153号正祥中心1号楼
联系电话: 0591-87760703 联系人: 陈女士
招标代理机构 : 福建省机电设备招标有限公司
办公地址: 福建省福州市鼓楼区洪山园路 68号招标大厦509室
邮政编码: 350002 ,联系电话: 0591-38872096、28302231
传真: 0591- 38872072 ,联系人: 廖先生、程先生
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
招标人: 中国光大银行股份有限公司福州分行
招标代理机构:福建省机电设备招标有限公司
日期: 202 4 年 2 月 21 日
文章推荐: