龙华区中心医院冷库保温板更换项目的采购结果公告
一、项目编号:LHAZXDL-2025-00757
二、项目名称:龙华区中心医院冷库保温板更换项目
三、投标供应商名称及报价:
序号 | 响应人名称 | 响应报价 (元) | 资格审查及未通过原因 |
1 | 中航智能建设(深圳)有限公司 | ¥366,673.20 | 通过 |
2 | 深圳市中景盛建筑工程有限公司 | ¥428,478.48 | 通过 |
3 | 深圳市华夏建工集团股份有限公司 | ¥462,305.99 | 通过 |
4 | 深圳市华拓装饰设计工程有限公司 | ¥450,093.09 | 不通过(本项目属于专门面向中小企业采购的项目,未提供符合要求的《中小企业声明函》。) |
四、中标(成交)信息
序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标金额(元) |
1 | 中航智能建设(深圳)有限公司 | 深圳市龙华区民治街道北站社区鸿荣源北站中心B塔2006-2010 | 人民币叁拾陆万陆仟陆佰柒拾叁元贰角整(366,673.20元) |
序号 |
文章推荐:
成都昌达资源开发有限公司锦阳商厦、昌达商厦两处租赁合同到期资产公开招租竞价结果公示