装饰设计

保标招标 > 装饰设计 > 中标信息 > 新疆冶金建设(集团)有限责任公司日光温室项目车间及室外配套工程成交结果公示

新疆冶金建设(集团)有限责任公司日光温室项目车间及室外配套工程成交结果公示

· 2025-10-31

新疆冶金建设(集团)有限责任公司日光温室项目车间及室外配套工程,评审小组于2025年10月30日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1.成交候选人信息

标段号推荐意见预期中标价(元)总得分
第一候选 成交供应商湖北金飒建设工程有限公司4212531.9996.52
第一候选 成交供应商湖北迅建建筑工程有限公司4068696.0195.06

其他供应商信息:

标段号序号供应商名称否决理由否决条款
1重庆市永南建筑工程有限责任公司未按采购文件第六章格式内容进行编制;授权委托书中委托人未签字第三章2.1.1形式评审标准响应文件组成、响应文件签字盖章
2新疆鑫天荣建设工程有限公司未按采购文件第六章格式内容进行编制第三章2.1.1形式评审标准响应文件组成
3重庆金钻建筑装饰设计工程有限公司未按采购文件第六章格式内容进行编制;业绩不符合询比文件要求第三章2.1.1形式评审标准响应文件组成

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

广州市越秀区人民政府洪桥街道办事处修缮工程定点采购定点议价成交公告

环氧地坪铺设询价采购采购结果公示(2025-LJLZDB-W4011)

某单位护坡整修工程施工单位(第三次)选取采购结果公示(2025-JHDHCK-G4002)

广德市新杭镇流洞中心小学关于安全网的网上超市采购项目成交公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易