深圳市宝安区石岩街道中心幼儿园(深圳市宝安区石岩悦云幼儿园)厨房改造工程项目(小型工程)
| 基本信息 |
|---|
| 项目编号: | XX20250627001 |
| 项目名称: | 深圳市宝安区石岩街道中心幼儿园(深圳市宝安区石岩悦云幼儿园)厨房改造工程项目(小型工程) |
| 招标方式: | 公开招标 |
| 工程类型: | 施工 |
| 招标单位: | 深圳市宝安区石岩街道中心幼儿园 |
| 招标代理机构: | 深圳市大为项目管理有限公司 |
| 公示时间: | 2025-07-08 16:14:46 |
| 中标单位信息 |
|---|
| 序号 | 单位名称 | 中标价(万元) | 中标工期 |
| 1 | 深圳市华艺阳光建设科技集团有限公司 | 28.975581 | 30天 |
| 投标单位信息 |
|---|
| 序号 | 投标单位名称 | 资审是否合格 | 不合格原因 | 是否被择优 |
| 1 | 深圳市巨创建设工程有限公司 | 是 | | 否 |
| 2 | 深圳市兴彬建筑工程有限公司 | 是 | | 否 |
| 3 | 深圳市恒壹建工装饰有限公司 | 是 | | 否 |
| 4 | 深圳市名鹏建筑工程有限公司 | 是 | | 否 |
| 5 | 深圳市国深装建设有限公司 | 是 | | 否 |
| 6 | 深圳市晟茂建设有限公司 | 是 | | 否 |
| 7 | 华铨建设有限公司 | 否 | 未按要求报价 | 否 |
| 8 | 深圳市特艺建投集团有限公司 | 是 | | 否 |
| 9 | 广东龙豪装饰设计工程有限公司 | 是 | | 否 |
| 10 | 广东粤善建设工程有限公司 | 是 | | 否 |
| 11 | 深圳市恒汇建设工程有限公司 | 是 | | 否 |
| 12 | 深圳市建安市政工程有限公司 | 是 | | 否 |
| 13 | 深圳市海源天建筑工程有限公司 | 是 | | 否 |
| 14 | 深圳市龙发装饰建工集团有限公司 | 是 | | 否 |
| 15 | 中城交建(深圳)建设有限公司 | 是 | | 否 |
| 16 | 深圳市宝海建设工程有限公司 | 是 | | 否 |
| 17 | 深圳市启恒建筑工程有限公司 | 是 | | 否 |
| 18 | 深圳瀚开建筑工程有限公司 | 是 | | 否 |
| 19 | 深圳景晟市政工程有限公司 | 是 | | 否 |
| 20 | 深圳市凯嘉建筑有限公司 | 是 | | 否 |
| 21 | 深圳市中联发建设有限公司 | 是 | | 否 |
| 22 | 优跃建工(深圳)有限公司 | 是 | | 否 |
| 23 | 深圳市星中恒建筑工程有限公司 | 是 | | 否 |
| 24 | 深圳市华发展建设工程股份有限公司 | 是 | | 否 |
| 25 | 深圳市盈福建设有限公司 | 是 | | 否 |
| 26 | 深圳市言午建设工程有限公司 | 是 | | 否 |
| 27 | 深圳市维庆建设集团有限公司 | 是 | | 否 |
| 28 | 深中发(深圳)建设工程有限公司 | 否 | 未按要求提供施工投标承诺函 | 否 |
| 29 | 深圳市成弘华建设有限公司 | 是 | | 否 |
| 30 | 深圳市兴宏达建设工程有限公司 | 是 | | 否 |
| 31 | 深圳源和建设工程有限公司 | 是 | | 否 |
| 32 | 深圳市金海洋建设工程有限公司 | 是 | | 否 |
| 33 | 深圳市安信建设工程有限公司 | 是 | | 否 |
| 34 | 深圳市仲美建设工程有限公司 | 是 | | 否 |
| 35 | 深圳万茂环境建设发展有限公司 | 是 | | 否 |
| 36 | 深圳市镇东建设工程有限公司 | 是 | | 否 |
| 37 | 深圳市金沣建设工程有限公司 | 是 | | 否 |
| 38 | 深圳市华艺阳光建设科技集团有限公司 | 是 | | 否 |
| 39 | 深冶建工(深圳)有限公司 | 是 | | 否 |
| 40 | 深圳基鸿建设工程有限公司 | 是 | | 否 |
| 41 | 深圳市尚润科工集团有限公司 | 是 | | 否 |
| 42 | 广东海启建设工程有限公司 | 是 | | 否 |
| 43 | 深圳市中骏城建设有限公司 | 是 | | 否 |
| 44 | 深圳市智诚工程实业有限公司 | 是 | | 否 |
| 45 | 深圳市宝华建设工程有限公司 | 是 | | 否 |
| 46 | 深圳市恒利基建设实业有限公司 | 是 | | 否 |
| 47 | 深圳市慧宝建设装饰置业有限公司 | 是 | | 否 |
| 48 | 深圳市业瑜欣建设装饰置业有限公司 | 是 | | 否 |
| 49 | 深圳市禹泓建设工程有限公司 | 是 | | 否 |
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
温岭市滨海镇青少年宫项目开标记录[a3310811140002224001001]
浙江新诚信工程咨询有限公司关于3#学生寝室楼卫生间改造项目成交结果公告
张家界星球xr沉浸式剧场工程内部装饰及物品采购项目成交公告
界首农商银行田营支行装饰工程中标结果公告