装饰设计

保标招标 > 装饰设计 > 中标信息 > 海东市乐都区高庙镇大路村温棚改造提升项目标段一中标候选人公示

海东市乐都区高庙镇大路村温棚改造提升项目标段一中标候选人公示

· 2025-05-29
海东市乐都区高庙镇大路村温棚改造提升项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056512001001)
盖章:
招标人 海东市乐都区高庙镇人民政府 招标人联系电话 0972-8652104
代理机构 青海宸晖工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-4118139
开标时间 2025年05月28日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位2)
公示开始时间 2025年05月29日 公示结束时间 2025年06月01日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海万坤水利水电工程有限公司 完全响应 7662477.690元 姓名:孙小艳 证书编号:青2632020202100076 90日历天 合格 见公告附件
第2名 青海昊栋建筑工程有限公司 完全响应 7655772.890元 姓名:陈占平 证书编号:青2632010201039040 90日历天 合格
第3名 青海毅邦建设工程有限公司 完全响应 7651599.790元 姓名:刘成龙 证书编号:青2632020202100087 90日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海宏德建设工程有限公司 未提供中小企业声明函。
青海润美建设工程有限公司 未提供中小企业声明函。
青海翔硕建设工程有限公司 未提供中小企业声明函。
青海楚田建设集团有限公司 未提供中小企业声明函。
青海久阳建筑工程有限公司 项目管理班子不满足招标文件要求。
青海悦发园林绿化有限公司 未提供中小企业声明函。
青海俊赢建筑工程有限公司 未提供中小企业声明函。
青海坤瑞建设工程有限公司 未提供中小企业声明函。
虹彬国际建设工程有限公司 未提供中小企业声明函。
青海全仁建设工程有限公司 项目管理班子不满足招标文件要求。
青海速瑞建设工程有限公司 未提供中小企业声明函。

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

某单位日间照护中心建设项目采购结果公示(2025-vgbzcg-g1001)

永州市双牌县茶林镇人民政府关于装修工程的网上超市采购项目成交公告

【雄安新区】大学城疏解配套二期项目精装修设计标段一中标结果公示

全业务营业厅门头及室内升级改造项目成交候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易