三江集团草种繁育项目-原种扩繁基地标段三中标候选人公示
· 2025-05-17
三江集团草种繁育项目-原种扩繁基地标段三施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E6301000076056184001001) |
| 盖章: | |
招标人 | 青海省贵南草业开发有限责任公司 | 招标人联系电话 | 0974-8509121 |
代理机构 | 青海省招标有限责任公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6327712 |
开标时间 | 2025年05月12日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室五 |
公示开始时间 | 2025年05月17日 | 公示结束时间 | 2025年05月20日 |
中标候选人排序名称 |
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 安徽七七建筑工程有限公司 | 响应 | 3941103.430元 | 姓名:彭亚菲 证书编号:皖1342019202203466 | 40 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海昊栋建筑工程有限公司 | 响应 | 3947131.500元 | 姓名:李文君 证书编号:青263232358249 | 40 | 合格 |
第3名 | 青海嘉航建设项目管理有限公司 | 响应 | 3947399.070元 | 姓名:高武奇 证书编号:青2632020202100839 | 40 | 合格 |
评标情况 |
否决投标单位 | 否决投标原因 |
陕西骄驰建设工程有限公司 | 投标单位财务不符合招标文件要求(投标单位未加盖财务专用章) |
青海喆平建筑工程有限公司 | 投标单位其他人员资格不符合招标文件要求(安全员无职称证) |
青海钦荣建设工程有限公司 | 施工组织进度计划表缺时间节点,施工组织内容没有针对性 |
青海领英建设工程有限公司 | 投标单位项目经理资格、其他人员资格不符合招标文件要求(社保打印时间不符合,安全员无职称证) |
青海圣祥建筑工程有限公司 | 施工组织内容没有针对性 |
青海全仁建设工程有限公司 | 投标单位项目经理资格不符合招标文件要求(社保打印时间不符合) |
亿信联建设项目管理有限公司 | 暗标情标不通过 |
青海纪西建设有限公司 | 暗标情标不通过 |
青海省明大建设安装有限公司 | 暗标情标不通过 |
青海车之鉴建设工程有限公司 | 投标单位项目经理资格不符合招标文件要求(社保打印时间不符合) |
青海豫北建设工程有限公司 | 施工组织进度计划表缺时间节点 |
安徽天地圆建设工程有限公司 | 暗标情标不通过 |
豫耀建设有限公司 | 投标单位其他人员资格资格不符合招标文件要求(技术 |
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
新源县阿热勒托别镇中学关于活动策划服务的服务市场采购项目成交公告
西苑宾馆升级改造项目epc工程总承包
西苑宾馆升级改造项目epc工程总承包中标公示
巴彦淖尔市公安局led显示屏直接订购成交公告