| 江苏省工程建设项目评标结果公示 |
| |
| 编号:E3213010313108722001001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿城区王官集镇王集社区居民委员会的渔文化产业园标准化厂房一期项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 河南泽雄建设有限公司 | 投标报价(元) | 22637732.820000 | | 项目负责人 | 王跃刚 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |
| 第二中标候选人 | 单位名称 | 欣欣工程集团有限公司 | 投标报价(元) | 22630114.000000 | | 项目负责人 | 张丹丹 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |
| 第三中标候选人 | 单位名称 | 宿迁广达建设有限公司 | 投标报价(元) | 22630251.060000 | | 项目负责人 | 莫国防 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | 15.74 |
|
| 2、无效标名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | 安徽红大门建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; (投标保证金的信用承诺书不满足招标文件要求) | | 2 | 江苏久桥市政工程有限公司 | 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; (上传标书IP一致) | | 3 | 江苏文名建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; (投标人未提供项目负责人B类安全证诚信库链接) | | 4 | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; (投标人未提供项目负责人B类安全证诚信库链接) | | 5 | 腾美实业有限公司 | 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; (上传标书IP一致) |
|
| 3、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | | 1 | 安徽傲阳建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 2 | 安徽拔萃建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 3 | 安徽博年建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 4 | 安徽昌盛翔合建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 5 | 安徽长根建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 6 | 安徽长林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 7 | 安徽宸轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 8 | 安徽翠螺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 9 | 安徽大道建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 10 | 安徽戴公山建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 11 | 安徽地杰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 12 | 安徽东垦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 13 | 安徽方瑞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 14 | 安徽飞赫建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 15 | 安徽高越建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 16 | 安徽拱铸建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 17 | 安徽广创建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 18 | 安徽国奥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 19 | 安徽国聚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 20 | 安徽国融建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 21 | 安徽含章建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 22 | 安徽浩勤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 23 | 安徽河粤建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 24 | 安徽弘煜建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 25 | 安徽华竖建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 26 | 安徽环旭科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 27 | 安徽家庆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 28 | 安徽杰立建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 29 | 安徽金池建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 30 | 安徽康翔建设工程有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 31 | 安徽坤基建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 32 | 安徽乐锦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 33 | 安徽觅智建筑工程有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 34 | 安徽鸣庚建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 35 | 安徽女贞生态建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 36 | 安徽鹏跃建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 37 | 安徽品辉建筑科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 38 | 安徽勤祥建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 39 | 安徽青工建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 40 | 安徽然昊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 41 | 安徽申达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 42 | 安徽省百善建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 43 | 安徽省岱迪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 44 | 安徽万联建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 45 | 安徽西子建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 46 | 安徽昕阳建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 47 | 安徽新置东建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 48 | 安徽雅旭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 49 | 安徽泱盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 50 | 安徽玉翔市政建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 51 | 安徽正恒建设科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 52 | 安徽中承三建建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 53 | 安徽中蜀建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 54 | 安徽中域建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 55 | 百鲸建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 56 | 柏拉图建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 57 | 常嘉建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 58 | 常州市神州建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 59 | 成都兴北元建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 60 | 成盛建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 61 | 承蒲国际建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 62 | 鼎奎建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 63 | 鼎乐建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 64 | 鼎隆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 65 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 66 | 福建安发建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 67 | 福建鳌城工程管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 68 | 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 69 | 福建臣实建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 70 | 福建川萃腾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 71 | 福建从喜建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 72 | 福建丰岩建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 73 | 福建盖伦筑工建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 74 | 福建汇涂建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 75 | 福建锦灵建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 76 | 福建景琛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 77 | 福建九龙江建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 78 | 福建骏辉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 79 | 福建凯福建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 80 | 福建隆齐盛建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 81 | 福建纳海建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 82 | 福建宁越建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 83 | 福建其昇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 84 | 福建其业建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 85 | 福建其志工程管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 86 | 福建省安文建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 87 | 福建省畅泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 88 | 福建省豪门建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 89 | 福建省红日水利水电工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 90 | 福建省湖盛满建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 91 | 福建省培格建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 92 | 福建省全鑫建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 93 | 福建省旭志傲建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 94 | 福建省粤工建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 95 | 福建省中霖工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 96 | 福建省卓薪建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 97 | 福建嵩谷建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 98 | 福建啸信建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 99 | 福建鑫旺达建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 100 | 福建鑫卓沅建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 101 | 福建亿申工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 102 | 福建艺景生态建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 103 | 福建优铭瑞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 104 | 福建中贤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 105 | 福建中永润城建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 106 | 福建中永兴建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 107 | 高岚建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 108 | 广大建设(江苏)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 109 | 广之行建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 110 | 贵弘建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 111 | 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 112 | 贵州金旭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 113 | 国海建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 114 | 瀚景建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 115 | 杭州富屹建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 116 | 杭州益捷环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 117 | 浩安生态环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 118 | 禾海实业集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 119 | 合肥长竣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 120 | 河南保之利建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 121 | 河南蓓萱建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 122 | 河南汴垦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 123 | 河南博渠工程技术有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 124 | 河南澈邦建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 125 | 河南当旺建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 126 | 河南得华建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 127 | 河南德民工程管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 128 | 河南鼎义建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 129 | 河南东邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 130 | 河南东查建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 131 | 河南东罗建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 132 | 河南恩宏建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 133 | 河南富利凯建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 134 | 河南亘赢建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 135 | 河南广富佳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 136 | 河南广磊建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 137 | 河南豪瑞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 138 | 河南濠润来建设有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 139 | 河南虎行风建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 140 | 河南沪弘建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 141 | 河南环塔建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 142 | 河南极川建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 143 | 河南匠源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 144 | 河南九一建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 145 | 河南九佑建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 146 | 河南玖太建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 147 | 河南巨晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 148 | 河南君谦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 149 | 河南俊采星驰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 150 | 河南浚桓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 151 | 河南康荣建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 152 | 河南坤辰建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 153 | 河南郎天建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 154 | 河南雷鸣建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 155 | 河南林正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 156 | 河南隆盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 157 | 河南妙达项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 158 | 河南敏博建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 159 | 河南铭灿建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 160 | 河南欧澈建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 161 | 河南容川建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 162 | 河南芮优建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 163 | 河南省超富建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 164 | 河南省春晓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 165 | 河南省大成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 166 | 河南省金盾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 167 | 河南省康胜建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 168 | 河南省润昌建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 169 | 河南省雄阔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 170 | 河南沭水建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 171 | 河南水诚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 172 | 河南硕禄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 173 | 河南苏护项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 174 | 河南腾起建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 175 | 河南腾之嘉建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 176 | 河南皖蒙建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 177 | 河南文水水电工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 178 | 河南旭枭建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 179 | 河南亚都水利工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 180 | 河南颍淮建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 181 | 河南勇翔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 182 | 河南雨鹤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 183 | 河南豫米建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 184 | 河南云雷建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 185 | 河南泽雄建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 186 | 河南泽洲建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 187 | 河南正策建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 188 | 河南志鹏水利水电工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 189 | 河南治淮水利水电工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 190 | 河南智投建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 191 | 河南仲宇建工发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 192 | 河南筑强建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 193 | 河南筑桥建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 194 | 河南筑振建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 195 | 河南篆田建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 196 | 河南子晟建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 197 | 河南棕耀建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 198 | 恒岚建设(河南)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 199 | 恒隆通信技术有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 200 | 红谷滩建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 201 | 红树林市政环境建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 202 | 宏盛建业投资集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 203 | 洪城市政环境建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 204 | 鸿茂建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 205 | 鸿鸣建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 206 | 鸿之路建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 207 | 湖北辉腾建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 208 | 华东建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 209 | 淮安东南加固技术工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 210 | 淮安富祥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 211 | 淮安海翔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 212 | 淮安捷博建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 213 | 淮安康之瑞建筑劳务有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 214 | 淮安蓝宝石装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 215 | 淮安龙瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 216 | 淮安美泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 217 | 淮安瑞优嘉建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 218 | 淮安市金衡建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 219 | 淮安市龙源水利工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 220 | 淮安市润民建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 221 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 222 | 淮安市逸博建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 223 | 淮安宇晨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 224 | 淮安云芝建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 225 | 淮北新联情生态建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 226 | 建航建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 227 | 江苏安城建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 228 | 江苏安格建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 229 | 江苏安赛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 230 | 江苏安韬建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 231 | 江苏安先盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 232 | 江苏安亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 233 | 江苏鳌宇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 234 | 江苏傲勋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 235 | 江苏奥超建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 236 | 江苏奥建龙建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 237 | 江苏百麒建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 238 | 江苏百思特装饰安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 239 | 江苏邦东建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 240 | 江苏邦太建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 241 | 江苏邦屹建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 242 | 江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 243 | 江苏宝珲建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 244 | 江苏宝辉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 245 | 江苏宝康建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 246 | 江苏北恒星建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 247 | 江苏北淮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 248 | 江苏北满建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 249 | 江苏北强建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 250 | 江苏犇凯建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 251 | 江苏碧涛建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 252 | 江苏标拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 253 | 江苏宾利建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 254 | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 255 | 江苏博多建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 256 | 江苏博发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 257 | 江苏博惠建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 258 | 江苏财尚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 259 | 江苏彩虹智能公共设施有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 260 | 江苏苍宇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 261 | 江苏漕运建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 262 | 江苏昌禾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 263 | 江苏昌维建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 264 | 江苏长峰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 265 | 江苏长江建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 266 | 江苏长天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 267 | 江苏长治建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 268 | 江苏畅方建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 269 | 江苏畅阳建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 270 | 江苏超冠建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 271 | 江苏超纳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 272 | 江苏辰海建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 273 | 江苏辰宇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 274 | 江苏晨功建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 275 | 江苏成运建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 276 | 江苏承越建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 277 | 江苏诚晟建设安装有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 278 | 江苏城市家人建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 279 | 江苏城筑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 280 | 江苏驰朗建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 281 | 江苏驰裕佳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 282 | 江苏崇标建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 283 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 284 | 江苏初穗建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 285 | 江苏楚城建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 286 | 江苏楚外建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 287 | 江苏楚亿峯建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 288 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 289 | 江苏处处高建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 290 | 江苏川玖建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 291 | 江苏创驰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 292 | 江苏创代建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 293 | 江苏创凡建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 294 | 江苏创汉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 295 | 江苏创兴景电力科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 296 | 江苏春达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 297 | 江苏春风建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 298 | 江苏春尚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 299 | 江苏春之润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 300 | 江苏琮骁建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 301 | 江苏大楚建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 302 | 江苏大华园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 303 | 江苏大淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 304 | 江苏大一建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 305 | 江苏大泽建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 306 | 江苏大筑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 307 | 江苏丹佳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 308 | 江苏道凡建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 309 | 江苏得一建设管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 310 | 江苏德辉桥梁工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 311 | 江苏德巨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 312 | 江苏德善建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 313 | 江苏德仕利建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 314 | 江苏登尚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 315 | 江苏登湛建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 316 | 江苏等优建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 317 | 江苏帝标建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 318 | 江苏典恒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 319 | 江苏鼎福建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 320 | 江苏鼎楼建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 321 | 江苏鼎拓建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 322 | 江苏鼎维建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 323 | 江苏东风建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 324 | 江苏东泓昇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 325 | 江苏东来祥环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 326 | 江苏东秦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 327 | 江苏东仁建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 328 | 江苏东曙建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 329 | 江苏东特建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 330 | 江苏东湾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 331 | 江苏东泽项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 332 | 江苏东志建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 333 | 江苏杜林生态景观集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 334 | 江苏顿嘉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 335 | 江苏多春如建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 336 | 江苏尔航建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 337 | 江苏二八建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 338 | 江苏凡尔达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 339 | 江苏梵润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 340 | 江苏方长建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 341 | 江苏方都建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 342 | 江苏方华建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 343 | 江苏飞诺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 344 | 江苏丰贝建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 345 | 江苏丰南建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 346 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 347 | 江苏丰祥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 348 | 江苏峰之都建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 349 | 江苏烽冉昊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 350 | 江苏凤羽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 351 | 江苏富埠建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 352 | 江苏富森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 353 | 江苏富塔建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 354 | 江苏富轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 355 | 江苏垓渠建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 356 | 江苏港铄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 357 | 江苏高景建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 358 | 江苏高盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 359 | 江苏亘正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 360 | 江苏工匠建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 361 | 江苏公衡项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 362 | 江苏功守道建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 363 | 江苏古氏建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 364 | 江苏谷川建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 365 | 江苏固鑫建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 366 | 江苏固之城建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 367 | 江苏冠航建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 368 | 江苏冠江建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 369 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 370 | 江苏光浦森建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 371 | 江苏广成建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 372 | 江苏广迪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 373 | 江苏广联建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 374 | 江苏广之联建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 375 | 江苏国程建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 376 | 江苏国能建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 377 | 江苏海风建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 378 | 江苏海光建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 379 | 江苏海乐欣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 380 | 江苏海腾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 381 | 江苏海岩建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 382 | 江苏涵亿中建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 383 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 384 | 江苏汉晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 385 | 江苏汉象建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 386 | 江苏瀚成建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 387 | 江苏瀚尔澜建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 388 | 江苏杭宇云建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 389 | 江苏浩德建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 390 | 江苏浩顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 391 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 392 | 江苏禾居建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 393 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 394 | 江苏和博建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 395 | 江苏河濠建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 396 | 江苏亨路建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 397 | 江苏恒宸辉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 398 | 江苏恒淮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 399 | 江苏恒之铎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 400 | 江苏横尧建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 401 | 江苏衡龙建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 402 | 江苏弘得誉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 403 | 江苏弘伦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 404 | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 405 | 江苏宏诚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 406 | 江苏宏茂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 407 | 江苏宏诺园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 408 | 江苏宏强建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 409 | 江苏宏冶建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 410 | 江苏泓易建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 411 | 江苏洪瑞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 412 | 江苏鸿驰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 413 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 414 | 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 415 | 江苏鸿太阳建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 416 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 417 | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 418 | 江苏厚邱建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 419 | 江苏厚润建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 420 | 江苏厚梓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 421 | 江苏沪邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 422 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 423 | 江苏华博建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 424 | 江苏华娇建筑产业集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 425 | 江苏华捷园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 426 | 江苏华梁制造集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 427 | 江苏华茂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 428 | 江苏骅康建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 429 | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 430 | 江苏淮东环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 431 | 江苏淮林建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 432 | 江苏淮晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 433 | 江苏淮源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 434 | 江苏环盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 435 | 江苏环通建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 436 | 江苏焕鹏建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 437 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 438 | 江苏黄腾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 439 | 江苏煌帆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 440 | 江苏汇港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 441 | 江苏汇郡建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 442 | 江苏汇龙迪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 443 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 444 | 江苏火标建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 445 | 江苏火灵建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 446 | 江苏吉成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 447 | 江苏佳昌建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 448 | 江苏佳德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 449 | 江苏佳宇科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 450 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 451 | 江苏嘉鑫建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 452 | 江苏嘉益建设科技集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 453 | 江苏建淳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 454 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 455 | 江苏建交建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 456 | 江苏建星交通工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 457 | 江苏建勋建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 458 | 江苏杰宇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 459 | 江苏金标建设科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 460 | 江苏金彩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 461 | 江苏金建建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 462 | 江苏金蓝湾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 463 | 江苏金茂通水利建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 464 | 江苏金品建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 465 | 江苏金森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 466 | 江苏金诗龙建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 467 | 江苏金土木建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 468 | 江苏金旺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 469 | 江苏金祥项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 470 | 江苏金旭建筑集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 471 | 江苏金勋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 472 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 473 | 江苏金鹰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 474 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 475 | 江苏金元装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 476 | 江苏金指南建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 477 | 江苏金字塔装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 478 | 江苏锦傲辉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 479 | 江苏锦固建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 480 | 江苏锦湖建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 481 | 江苏锦淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 482 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 483 | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 484 | 江苏京港建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 485 | 江苏晶科建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 486 | 江苏景泓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 487 | 江苏景然生态建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 488 | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 489 | 江苏璟天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 490 | 江苏璟宇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 491 | 江苏九祺项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 492 | 江苏九贤建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 493 | 江苏玖池建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 494 | 江苏居然装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 495 | 江苏举世建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 496 | 江苏巨驰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 497 | 江苏巨景建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 498 | 江苏巨筑建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 499 | 江苏聚邦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 500 | 江苏隽轩建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 501 | 江苏君巨利建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 502 | 江苏君庆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 503 | 江苏均鸿辰建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 504 | 江苏均启建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 505 | 江苏峻岭峰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 506 | 江苏竣智建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 507 | 江苏开派建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 508 | 江苏凯景利建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 509 | 江苏凯康建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 510 | 江苏凯纬建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 511 | 江苏凯源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 512 | 江苏科建建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 513 | 江苏客筑建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 514 | 江苏矿特建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 515 | 江苏坤瑟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 516 | 江苏坤勋建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 517 | 江苏莱泽建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 518 | 江苏蓝帝建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 519 | 江苏朗建生态建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 520 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 521 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 522 | 江苏朗正装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 523 | 江苏朗卓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 524 | 江苏乐筑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 525 | 江苏磊泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 526 | 江苏力翰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 527 | 江苏力业建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 528 | 江苏立格建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 529 | 江苏立洋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 530 | 江苏丽莎建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 531 | 江苏利新强建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 532 | 江苏溧安建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 533 | 江苏连高建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 534 | 江苏联北建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 535 | 江苏联发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 536 | 江苏联浩建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 537 | 江苏联脉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 538 | 江苏联桥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 539 | 江苏联瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 540 | 江苏联顺建筑工程发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 541 | 江苏联置建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 542 | 江苏良匠建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 543 | 江苏亮达建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 544 | 江苏亮辉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 545 | 江苏瓴军建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 546 | 江苏凌希建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 547 | 江苏零点建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 548 | 江苏六德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 549 | 江苏龙昂建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 550 | 江苏龙城环境修复有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 551 | 江苏龙鼎建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 552 | 江苏龙发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 553 | 江苏龙淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 554 | 江苏龙双建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 555 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 556 | 江苏龙溪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 557 | 江苏龙烨建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 558 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 559 | 江苏隆诺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 560 | 江苏隆之裕建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 561 | 江苏娄恒建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 562 | 江苏鹿苑建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 563 | 江苏路泰建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 564 | 江苏路阳建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 565 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 566 | 江苏迈图建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 567 | 江苏满贯建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 568 | 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 569 | 江苏茂银建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 570 | 江苏茂泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 571 | 江苏美耀建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 572 | 江苏蒙建建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 573 | 江苏梦润建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 574 | 江苏苗吉建筑科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 575 | 江苏妙好建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 576 | 江苏妙佳建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 577 | 江苏民生建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 578 | 江苏民信建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 579 | 江苏名升建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 580 | 江苏明銮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 581 | 江苏明泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 582 | 江苏铭铨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 583 | 江苏铭昇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 584 | 江苏铭文建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 585 | 江苏墨宸建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 586 | 江苏沐淮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 587 | 江苏沐佳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 588 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 589 | 江苏沐之阳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 590 | 江苏楠大建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 591 | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 592 | 江苏能创建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 593 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 594 | 江苏诺淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 595 | 江苏欧凯建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 596 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 597 | 江苏芃拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 598 | 江苏蓬煌建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 599 | 江苏品飞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 600 | 江苏品维建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 601 | 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 602 | 江苏品智建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 603 | 江苏七建建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 604 | 江苏齐乐承建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 605 | 江苏其华电气有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 606 | 江苏祈润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 607 | 江苏琦至建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 608 | 江苏麒先建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 609 | 江苏启源建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 610 | 江苏千之顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 611 | 江苏千竹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 612 | 江苏乾发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 613 | 江苏乾宏建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 614 | 江苏乾洲建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 615 | 江苏潜力建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 616 | 江苏强欣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 617 | 江苏桥峰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 618 | 江苏沁晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 619 | 江苏青岭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 620 | 江苏清源建设发展集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 621 | 江苏庆恒建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 622 | 江苏全邦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 623 | 江苏全晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 624 | 江苏泉鑫建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 625 | 江苏群航建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 626 | 江苏群润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 627 | 江苏然一建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 628 | 江苏冉升建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 629 | 江苏仁诚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 630 | 江苏仁度建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 631 | 江苏仁发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 632 | 江苏荣晟建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 633 | 江苏荣耀建设(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 634 | 江苏荣远建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 635 | 江苏荣泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 636 | 江苏嵘瀚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 637 | 江苏儒驰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 638 | 江苏瑞成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 639 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 640 | 江苏瑞华建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 641 | 江苏瑞莱达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 642 | 江苏瑞隆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 643 | 江苏瑞千富建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 644 | 江苏瑞天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 645 | 江苏瑞义成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 646 | 江苏睿涛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 647 | 江苏润藏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 648 | 江苏润广建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 649 | 江苏润珏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 650 | 江苏润伦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 651 | 江苏润欧工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 652 | 江苏润桥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 653 | 江苏润臻建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 654 | 江苏若淼建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 655 | 江苏赛格建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 656 | 江苏赛环建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 657 | 江苏三石宏盛集团建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 658 | 江苏三正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 659 | 江苏森鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 660 | 江苏森航建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 661 | 江苏森禹恒泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 662 | 江苏山凤建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 663 | 江苏山禾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 664 | 江苏上辅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 665 | 江苏上淮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 666 | 江苏上下建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 667 | 江苏尚佳诚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 668 | 江苏尚腾建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 669 | 江苏申投建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 670 | 江苏省东海建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 671 | 江苏省恒通市政建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 672 | 江苏省清江建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 673 | 江苏省三元建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 674 | 江苏圣川建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 675 | 江苏圣普聚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 676 | 江苏圣厦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 677 | 江苏圣秀建筑科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 678 | 江苏晟佰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 679 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 680 | 江苏晟宏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 681 | 江苏盛昂建设工程科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 682 | 江苏盛海建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 683 | 江苏盛晖建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 684 | 江苏盛永建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 685 | 江苏时庄建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 686 | 江苏双德环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 687 | 江苏双冠建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 688 | 江苏双联建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 689 | 江苏双砼建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 690 | 江苏水运长淮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 691 | 江苏顺发环保科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 692 | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 693 | 江苏顺淮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 694 | 江苏顺景建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 695 | 江苏硕嘉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 696 | 江苏硕麟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 697 | 江苏硕腾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 698 | 江苏硕业建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 699 | 江苏硕詹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 700 | 江苏四方田建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 701 | 江苏四季逢源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 702 | 江苏松德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 703 | 江苏苏富建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 704 | 江苏苏工建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 705 | 江苏苏宏建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 706 | 江苏苏通电力工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 707 | 江苏苏拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 708 | 江苏苏雄建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 709 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 710 | 江苏苏装建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 711 | 江苏他石建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 712 | 江苏泰佰兴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 713 | 江苏泰勃工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 714 | 江苏泰铂尔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 715 | 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 716 | 江苏泰琦智能科技发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 717 | 江苏泰之润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 718 | 江苏腾日建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 719 | 江苏腾梓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 720 | 江苏滕迪建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 721 | 江苏天赋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 722 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 723 | 江苏天尚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 724 | 江苏天子建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 725 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 726 | 江苏铁骉建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 727 | 江苏亭湖建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 728 | 江苏庭润建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 729 | 江苏通安建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 730 | 江苏通业建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 731 | 江苏通运建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 732 | 江苏通至建筑产业股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 733 | 江苏同步建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 734 | 江苏同建建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 735 | 江苏同熙建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 736 | 江苏途耀建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 737 | 江苏途之顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 738 | 江苏团联建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 739 | 江苏拓港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 740 | 江苏拓好建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 741 | 江苏拓天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 742 | 江苏拓文建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 743 | 江苏万灿建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 744 | 江苏万吉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 745 | 江苏万源电力工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 746 | 江苏旺康建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 747 | 江苏威盾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 748 | 江苏威跃建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 749 | 江苏伟顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 750 | 江苏玮图建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 751 | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 752 | 江苏文广建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 753 | 江苏文昊建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 754 | 江苏文泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 755 | 江苏吴州建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 756 | 江苏五城建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 757 | 江苏汐水建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 758 | 江苏熙利建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 759 | 江苏曦乐琏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 760 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 761 | 江苏晓仕达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 762 | 江苏协建项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 763 | 江苏欣辰悦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 764 | 江苏欣鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 765 | 江苏新鸿睿建设科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 766 | 江苏新品建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 767 | 江苏新叶生态环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 768 | 江苏鑫天淼建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 769 | 江苏鑫阳康建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 770 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 771 | 江苏鑫之美建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 772 | 江苏鑫至建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 773 | 江苏兴工建筑发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 774 | 江苏兴华建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 775 | 江苏兴远建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 776 | 江苏兴洲建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 777 | 江苏星途建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 778 | 江苏行一建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 779 | 江苏雄速建设管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 780 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 781 | 江苏栩鑫源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 782 | 江苏旭初建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 783 | 江苏旭浚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 784 | 江苏旭锐建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 785 | 江苏旭天建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 786 | 江苏旭拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 787 | 江苏轩钊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 788 | 江苏雅度建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 789 | 江苏亚凯建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 790 | 江苏亚兴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 791 | 江苏盐都建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 792 | 江苏扬楚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 793 | 江苏阳晔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 794 | 江苏曜煜建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 795 | 江苏耀立建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 796 | 江苏业典建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 797 | 江苏业荣建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 798 | 江苏业云建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 799 | 江苏一茗建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 800 | 江苏一体工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 801 | 江苏一一一建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 802 | 江苏壹捌建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 803 | 江苏壹贰叁建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 804 | 江苏宜均建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 805 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 806 | 江苏怡得建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 807 | 江苏移动信息系统集成有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 808 | 江苏亿都建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 809 | 江苏亿帆建设管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 810 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 811 | 江苏艺筑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 812 | 江苏屹丞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 813 | 江苏易视建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 814 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 815 | 江苏益玖装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 816 | 江苏毅博建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 817 | 江苏银牛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 818 | 江苏引江建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 819 | 江苏胤兴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 820 | 江苏盈厚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 821 | 江苏映程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 822 | 江苏雍熙建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 823 | 江苏永丰建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 824 | 江苏永坤建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 825 | 江苏永茂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 826 | 江苏永磐建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 827 | 江苏永拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 828 | 江苏永岩交通工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 829 | 江苏永有建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 830 | 江苏右居建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 831 | 江苏宇欣泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 832 | 江苏玉磊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 833 | 江苏郁森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 834 | 江苏昱泰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 835 | 江苏御隽峰建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 836 | 江苏裕安建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 837 | 江苏誉都建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 838 | 江苏元初建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 839 | 江苏元鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 840 | 江苏元瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 841 | 江苏远阳建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 842 | 江苏月轮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 843 | 江苏悦特建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 844 | 江苏跃发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 845 | 江苏云创建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 846 | 江苏云顺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 847 | 江苏蕴隆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 848 | 江苏泽森建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 849 | 江苏泽天建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 850 | 江苏泽正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 851 | 江苏展杰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 852 | 江苏展业建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 853 | 江苏展云建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 854 | 江苏兆筑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 855 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 856 | 江苏臻一建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 857 | 江苏振国建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 858 | 江苏振侨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 859 | 江苏正其德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 860 | 江苏政诚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 861 | 江苏政联建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 862 | 江苏知路建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 863 | 江苏志畅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 864 | 江苏志华建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 865 | 江苏智杰建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 866 | 江苏智言建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 867 | 江苏中秉诚建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 868 | 江苏中昌建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 869 | 江苏中春建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 870 | 江苏中得通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 871 | 江苏中峨建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 872 | 江苏中固建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 873 | 江苏中恒建通建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 874 | 江苏中励达建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 875 | 江苏中区建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 876 | 江苏中水水利有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 877 | 江苏中溙建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 878 | 江苏中迢建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 879 | 江苏中万建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 880 | 江苏中望建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 881 | 江苏中霞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 882 | 江苏中衍建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 883 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 884 | 江苏中亿云建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 885 | 江苏中优建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 886 | 江苏中之顺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 887 | 江苏中装建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 888 | 江苏舟宇科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 889 | 江苏洲楚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 890 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 891 | 江苏筑屋建设科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 892 | 江苏装联项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 893 | 江苏追本建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 894 | 江苏追壹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 895 | 江苏卓沪建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 896 | 江苏卓良建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 897 | 江苏卓滔建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 898 | 江苏梓安建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 899 | 江苏紫瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 900 | 江苏紫润建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 901 | 江苏自勤建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 902 | 江苏宗麟建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 903 | 江西华龙水利工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 904 | 江西六源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 905 | 江西省第六建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 906 | 江西鑫瑞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 907 | 江西云峰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 908 | 金工建设集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 909 | 金湖泓润市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 910 | 金土建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 911 | 锦斌集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 912 | 锦峰建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 913 | 景古环境建设股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 914 | 靖江市明鹏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 915 | 开来建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 916 | 康格建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 917 | 昆山恒升建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 918 | 昆山炜棠建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 919 | 朗建(河南)建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 920 | 连云港久拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 921 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 922 | 连云港泰格市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 923 | 连云港泽昌建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 924 | 连云港正帮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 925 | 连云港卓泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 926 | 林奋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 927 | 林海生态环境股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 928 | 林汇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 929 | 林隆建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 930 | 林耘建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 931 | 纳迅水利有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 932 | 南京埃吉塔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 933 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 934 | 南京安达交通设施工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 935 | 南京百花建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 936 | 南京邦发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 937 | 南京贝龙通信科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 938 | 南京倍安建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 939 | 南京倍特建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 940 | 南京博敖建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 941 | 南京晨优建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 942 | 南京晨悦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 943 | 南京成强建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 944 | 南京成冉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 945 | 南京城阙建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 946 | 南京川页建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 947 | 南京方宇工程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 948 | 南京革煊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 949 | 南京共同建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 950 | 南京广正园林景观有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 951 | 南京国骄建设科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 952 | 南京海恒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 953 | 南京合诺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 954 | 南京亨厚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 955 | 南京恒策建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 956 | 南京恒铭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 957 | 南京宏淳水电安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 958 | 南京宏轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 959 | 南京花程建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 960 | 南京建诺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 961 | 南京金湖建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 962 | 南京金茂田建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 963 | 南京进长建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 964 | 南京景源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 965 | 南京久彩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 966 | 南京久泰建设安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 967 | 南京坤金建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 968 | 南京溧水顺天建筑安装有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 969 | 南京灵森建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 970 | 南京凌展建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 971 | 南京领航建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 972 | 南京满昌建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 973 | 南京漫步生态建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 974 | 南京茂泉园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 975 | 南京敏强建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 976 | 南京铭烨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 977 | 南京南塘湾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 978 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 979 | 南京沁科建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 980 | 南京遒健建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 981 | 南京善工建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 982 | 南京昇隆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 983 | 南京晟业建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 984 | 南京盛嘉建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 985 | 南京市齐腾电力建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 986 | 南京双湖建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 987 | 南京双云建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 988 | 南京苏庆源电力工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 989 | 南京添彩园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 990 | 南京同力建设集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 991 | 南京箫站建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 992 | 南京欣网通信科技股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 993 | 南京鑫银建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 994 | 南京星城建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 995 | 南京星葵建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 996 | 南京星之圆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 997 | 南京屹淳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 998 | 南京永桉建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 999 | 南京赞今生态建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1000 | 南京泽爵建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1001 | 南京泽逸旭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1002 | 南京置豪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1003 | 南京中禹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1004 | 南京中远市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1005 | 南京众鑫建设科技发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1006 | 南通安装集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1007 | 南通昌泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1008 | 南通东典建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1009 | 南通光华建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1010 | 南通华可建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1011 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1012 | 南通永固建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1013 | 南通跃胜建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1014 | 沛满市政工程河北有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1015 | 魄力建设(江苏)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1016 | 琦群建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1017 | 前程建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1018 | 乔爵实业有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1019 | 沁泽科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1020 | 衢州市力铭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1021 | 权海建设(河南)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1022 | 日新建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1023 | 荣商建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1024 | 润扬建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1025 | 三赢建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1026 | 山东东泓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1027 | 山东宏盛市政园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1028 | 山和工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1029 | 陕西德艺人文建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1030 | 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1031 | 陕西远泰兴安建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1032 | 商丘潇湘建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1033 | 绍兴胜凯建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1034 | 升旭建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1035 | 双建建设股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1036 | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1037 | 四川东阜建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1038 | 四川方宏科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1039 | 四川锦泰安建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1040 | 四川君红禄实业有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1041 | 四川骏力顺建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1042 | 四川铭翔达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1043 | 四川奇力新建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1044 | 四川人从众建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1045 | 四川森鑫佳建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1046 | 四川尚拓建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1047 | 四川省旗来建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1048 | 四川世荣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1049 | 四川蜀松建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1050 | 四川威隆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1051 | 四川欣衡科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1052 | 四川兴恒瑞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1053 | 四川耀智装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1054 | 四川烨翔建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1055 | 四川益新建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1056 | 四川源岑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1057 | 四川泽衡建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1058 | 四川振典建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1059 | 四川中科天正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1060 | 泗洪县明厦建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1061 | 苏高建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1062 | 苏建科工(河南)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1063 | 苏州国臣友景观工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1064 | 苏州国造路桥建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1065 | 苏州沪泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1066 | 苏州金木阳建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1067 | 苏州璟玹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1068 | 苏州凯达市政景观建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1069 | 苏州凌云建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1070 | 苏州龙马建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1071 | 苏州龙之峰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1072 | 苏州千彩叶建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1073 | 苏州市政园林工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1074 | 苏州兴登建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1075 | 苏州晔苏建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1076 | 苏州泽中建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1077 | 宿迁安明建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1078 | 宿迁百德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1079 | 宿迁宝源建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1080 | 宿迁创鼎建筑劳务有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1081 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1082 | 宿迁东润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1083 | 宿迁丰美建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1084 | 宿迁福鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1085 | 宿迁广安建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1086 | 宿迁广达建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1087 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1088 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1089 | 宿迁景润工程设计建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1090 | 宿迁聚能建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1091 | 宿迁联合市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1092 | 宿迁明远建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1093 | 宿迁鹏潞建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1094 | 宿迁瑞源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1095 | 宿迁润沭市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1096 | 宿迁善能交通市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1097 | 宿迁盛华建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1098 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1099 | 宿迁市鼎祥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1100 | 宿迁市杰森装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1101 | 宿迁市名扬建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1102 | 宿迁市润鑫建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1103 | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1104 | 宿迁市盛发建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1105 | 宿迁市苏北建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1106 | 宿迁市腾达建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1107 | 宿迁市兴业建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1108 | 宿迁市中原建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1109 | 宿迁市筑高建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1110 | 宿迁首特建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1111 | 宿迁图泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1112 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1113 | 宿迁一邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1114 | 宿迁永和建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1115 | 宿迁宇昂建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1116 | 宿迁中骏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1117 | 宿迁紫金建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1118 | 宿州市泰丰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1119 | 台州丰和园林景观工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 1120 | 台州云 |
|
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
渔文化产业园标准化厂房一期项目评标结果公示
双墩遗址公园建设及提升改造工程(一标段)epc项目中标结果公示bb2024sqgcz2591
天津市东丽区市政园林所 2025年新春亮化项目 (项目编号:tjyl-2025-003)成交公告
深圳市福田区荔园外国语小学(景田)2025年零星维修项目中标公告