盐城市社会福利院五级质量提升项目评标结果公示
(标段编号:E3209010002000100001001)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市社会福利院的盐城市社会福利院五级质量提升项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 安徽争九建设工程有限公司 | 10717063.88 | 质量标准:合格。确保通过消防验收 | 100 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 安徽争九建设工程有限公司 | 孙松 | 二级建造师注册证书皖234181900380 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 安徽争九建设工程有限公司 | / | / |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 江苏玮辰源建设工程有限公司 | 代理人未提供社保。 |
2 | 江苏瑞莱达建设工程有限公司 | 项目负责人投标承诺函不符合要求(未填写投标人名称)。 |
3 | 江苏汇郡建设工程有限公司 | 项目负责人投标承诺函中项目负责人未签字。 |
4 | 江苏九鼎建设工程有限公司 | 对照招标文件6.4无效条款14条中与招标文件提供的清单项目名称不一致的为无效标书 |
5 | 河南奈沙建筑工程有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书中法定代表人未盖章。 |
6 | 江苏翔拓建筑有限公司 | 商务标中投标函、授权委托书未盖章。 |
7 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 法定代表人诚信承诺函及项目负责人投标承诺函中投标项目名称错误。 |
8 | 江苏鑫亿达建设工程有限公司 | 动态核查不合格。 |
9 | 安徽迈鼎建设工程有限公司 | 项目负责人一级建造师证书使用期过期。 |
10 | 江苏世桥建设有限公司 | 项目负责人一级建造师证书使用期过期。 |
11 | 江苏东流建设有限公司 | 与江苏连高建设工程有限公司上传IP地址相同 |
12 | 江苏龙昂建设有限公司 | 项目负责人社保不符合招标文件要求。 |
13 | 江苏程建工程有限公司 | 项目负责人未提供建造师注册证书。 |
14 | 纳迅水利有限公司 | 项目负责人投标承诺函中姓名不一致。 |
15 | 盐城嘉威建设工程有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书中法定代表人未盖章。 |
16 | 江苏京来建设工程有限公司 | 对照招标文件6.4无效条款14条中与招标文件提供的清单项目特征不一致的为无效标书 |
17 | 江苏连高建设工程有限公司 | 与江苏东流建设工程有限公司上传IP地址相同 |
18 | 江苏奥迪建设有限公司 | 项目负责人安全B证过期。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣分 | 投标人市场信用评审 | 报价打分 | 合计 | 1 | 南京合诺建设工程有限公司 | 10255848.75 | 0 | 0 | 0 | 97.399 | 97.399 | 2 | 江苏水通建设工程有限公司 | 10979554.58 | 0 | 0 | 0 | 97.796 | 97.796 | 3 | 南京昇隆建设工程有限公司 | 10706778.50 | 0 | 0 | 0 | 99.935 | 99.935 | 4 | 山西建安集团有限公司 | 10545969.95 | 0 | 0 | 0 | 99.031 | 99.031 | 5 | 江苏申正建设工程有限公司 | 10326567.70 | 0 | 0 | 0 | 97.797 | 97.797 | 6 | 江苏新江建筑工程有限公司 | 10322971.92 | 0 | 0 | 0 | 97.776 | 97.776 | 7 | 江苏昶亮建设工程有限公司 | 9496377.00 | 0 | 0 | 0 | 93.128 | 93.128 | 8 | 安徽如路建设工程有限公司 | 10620399.07 | 0 | 0 | 0 | 99.449 | 99.449 | 9 | 南京市齐腾电力建设有限公司 | 10300800.22 | 0 | 0 | 0 | 97.652 | 97.652 | 10 | 江苏西查建设工程有限公司 | 9521748.00 | 0 | 0 | 0 | 93.27 | 93.27 | 11 | 江苏久桥市政工程有限公司 | 10292210.34 | 0 | 0 | 0 | 97.604 | 97.604 | 12 | 江苏强锐强建设工程有限公司 | 9449310.68 | 0 | 0 | 0 | 92.863 | 92.863 | 13 | 江苏青政建筑工程有限公司 | 10470833.63 | 0 | 0 | 0 | 98.608 | 98.608 | 14 | 众恒翌泰建设集团有限公司 | 9317126.30 | 0 | 0 | 0 | 92.12 | 92.12 | 15 | 江苏荣俊建设工程有限公司 | 10393250.00 | 0 | 0 | 0 | 98.172 | 98.172 | 16 | 江苏冠航建设工程有限公司 | 11746450.67 | 0 | 0 | 0 | 91.327 | 91.327 | 17 | 盐城凯尚装饰工程有限公司 | 9237111.00 | 0 | 0 | 0 | 91.67 | 91.67 | 18 | 江苏景泓建设有限公司 | 10763534.73 | 0 | 0 | 0 | 99.618 | 99.618 | 19 | 安徽徽佰建筑有限公司 | 10635243.27 | 0 | 0 | 0 | 99.533 | 99.533 | 20 | 江苏省永都项目管理咨询有限公司 | 10364163.39 | 0 | 0 | 0 | 98.008 | 98.008 | 21 | 四川启迪建设工程有限公司 | 9889551.05 | 0 | 0 | 0 | 95.339 | 95.339 | 22 | 福建雄鑫建筑工程有限公司 | 10829573.90 | 0 | 0 | 0 | 99.061 | 99.061 | 23 | 河南君谦建设有限公司 | 9378222.20 | 0 | 0 | 0 | 92.463 | 92.463 | 24 | 福建啸信建设有限公司 | 10508642.05 | 0 | 0 | 0 | 98.821 | 98.821 | 25 | 江苏顺景建设工程有限公司 | 9383699.22 | 0 | 0 | 0 | 92.494 | 92.494 | 26 | 连云港久拓建设工程有限公司 | 9461849.83 | 0 | 0 | 0 | 92.934 | 92.934 | 27 | 中振建设有限公司 | 9399757.91 | 0 | 0 | 0 | 92.585 | 92.585 | 28 | 四川泰鸿达建筑工程有限公司 | 10836848.50 | 0 | 0 | 0 | 99 | 99 | 29 | 江苏宗泰建设有限公司 | 10065569.76 | 0 | 0 | 0 | 96.329 | 96.329 | 30 | 魄力建设(江苏)有限公司 | 9821834.41 | 0 | 0 | 0 | 94.958 | 94.958 | 31 | 江苏久大建设工程有限公司 | 10000064.54 | 0 | 0 | 0 | 95.961 | 95.961 | 32 | 江苏丹顶鹤建设有限公司 | 9603258.21 | 0 | 0 | 0 | 93.729 | 93.729 | 33 | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | 9999854.36 | 0 | 0 | 0 | 95.96 | 95.96 | 34 | 江苏盛昂建设工程科技有限公司 | 10478931.06 | 0 | 0 | 0 | 98.654 | 98.654 | 35 | 江苏惜缘市政工程有限公司 | 10007664.46 | 0 | 0 | 0 | 96.003 | 96.003 | 36 | 江苏双德环境建设有限公司 | 11369306.66 | 0 | 0 | 0 | 94.508 | 94.508 | 37 | 盐城滕阔建筑工程有限公司 | 10816666.66 | 0 | 0 | 0 | 99.17 | 99.17 | 38 | 江苏金捷水电安装工程有限公司 | 10523214.33 | 0 | 0 | 0 | 98.903 | 98.903 | 39 | 江苏奕宸建设工程有限公司 | 10954293.39 | 0 | 0 | 0 | 98.009 | 98.009 | 40 | 江苏新业光建设工程有限公司 | 10802417.80 | 0 | 0 | 0 | 99.291 | 99.291 | 41 | 江苏朝歌建设有限公司 | 9375267.97 | 0 | 0 | 0 | 92.447 | 92.447 | 42 | 江苏轩帆建设工程有限公司 | 10181188.60 | 0 | 0 | 0 | 96.979 | 96.979 | 43 | 康定市绚丽大康电力工程建筑有限责任公司 | 9804296.30 | 0 | 0 | 0 | 94.86 | 94.86 | 44 | 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 | 9338500.88 | 0 | 0 | 0 | 92.24 | 92.24 | 45 | 江苏嘉昂建设工程有限公司 | 10277832.42 | 0 | 0 | 0 | 97.523 | 97.523 | 46 | 江苏龙淮建设有限公司 | 10366666.66 | 0 | 0 | 0 | 98.022 | 98.022 | 47 | 盐城龙潭建设工程有限公司 | 9845573.77 | 0 | 0 | 0 | 95.091 | 95.091 | 48 | 江苏旺璋建设工程有限公司 | 10166220.23 | 0 | 0 | 0 | 96.895 | 96.895 | 49 | 江苏泓通建设工程有限责任公司 | 9612981.00 | 0 | 0 | 0 | 93.783 | 93.783 | 50 | 江苏创捷建设工程有限公司 | 10137980.12 | 0 | 0 | 0 | 96.736 | 96.736 | 51 | 江苏君实建设有限公司 | 10068282.57 | 0 | 0 | 0 | 96.344 | 96.344 | 52 | 盐城迈金建设工程有限公司 | 10218356.61 | 0 | 0 | 0 | 97.188 | 97.188 | 53 | 江苏豪罡建设工程有限公司 | 9724138.16 | 0 | 0 | 0 | 94.409 | 94.409 | 54 | 江苏芃拓建设工程有限公司 | 8864971.64 | 0 | 0 | 0 | 89.577 | 89.577 | 55 | 江苏云之云建设工程有限公司 | 9547900.00 | 0 | 0 | 0 | 93.417 | 93.417 | 56 | 盐城市盛国建设工程有限公司 | 9407366.31 | 0 | 0 | 0 | 92.627 | 92.627 | 57 | 江苏北电兴发科技有限公司 | 10189036.28 | 0 | 0 | 0 | 97.023 | 97.023 | 58 | 兴化市新路建设工程有限公司 | 10000298.78 | 0 | 0 | 0 | 95.962 | 95.962 | 59 | 华邦嘉阳建设有限公司 | 9986350.04 | 0 | 0 | 0 | 95.883 | 95.883 | 60 | 江西华龙水利工程建设有限公司 | 10884964.60 | 0 | 0 | 0 | 98.594 | 98.594 | 61 | 羽城建设集团有限公司 | 10516009.65 | 0 | 0 | 0 | 98.862 | 98.862 | 62 | 江苏铂铱建设有限公司 | 10269645.75 | 0 | 0 | 0 | 97.477 | 97.477 | 63 | 江苏居然装饰工程有限公司 | 10312905.64 | 0 | 0 | 0 | 97.72 | 97.72 | 64 | 江苏光熹建设有限公司 | 9900015.15 | 0 | 0 | 0 | 95.398 | 95.398 | 65 | 贵州绵江建设工程有限公司 | 10826504.41 | 0 | 0 | 0 | 99.087 | 99.087 | 66 | 江苏润均建设工程有限公司 | 10638300.00 | 0 | 0 | 0 | 99.55 | 99.55 | 67 | 江苏洲彤市政工程有限公司 | 10136443.99 | 0 | 0 | 0 | 96.728 | 96.728 | 68 | 南京景源建设工程有限公司 | 10979889.48 | 0 | 0 | 0 | 97.793 | 97.793 | 69 | 四川振典建设工程有限公司 | 11097732.65 | 0 | 0 | 0 | 96.799 | 96.799 | 70 | 南京海恒建设工程有限公司 | 10584094.89 | 0 | 0 | 0 | 99.245 | 99.245 | 71 | 江苏荣森建设工程有限公司 | 8725168.41 | 0 | 0 | 0 | 88.79 | 88.79 | 72 | 四川松雁建设工程有限公司 | 9645966.05 | 0 | 0 | 0 | 93.969 | 93.969 | 73 | 河南篆田建筑工程有限公司 | 10686074.53 | 0 | 0 | 0 | 99.819 | 99.819 | 74 | 南京万禾建设工程有限公司 | 10638388.26 | 0 | 0 | 0 | 99.551 | 99.551 | 75 | 江苏航淼建设工程有限公司 | 10562535.88 | 0 | 0 | 0 | 99.124 | 99.124 | 76 | 江苏永都建设工程有限公司 | 9134725.76 | 0 | 0 | 0 | 91.094 | 91.094 | 77 | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | 11249507.00 | 0 | 0 | 0 | 95.519 | 95.519 | 78 | 江苏能安建设工程有限公司 | 10179988.44 | 0 | 0 | 0 | 96.972 | 96.972 | 79 | 江苏东润建设工程有限公司 | 9010461.08 | 0 | 0 | 0 | 90.395 | 90.395 | 80 | 江苏昱庆建设工程有限公司 | 10404449.00 | 0 | 0 | 0 | 98.235 | 98.235 | 81 | 苏高建设发展有限公司 | 10704130.02 | 0 | 0 | 0 | 99.92 | 99.92 | 82 | 江苏宏诺园林工程有限公司 | 10414450.35 | 0 | 0 | 0 | 98.291 | 98.291 | 83 | 江苏若海建设工程有限公司 | 9796736.89 | 0 | 0 | 0 | 94.817 | 94.817 | 84 | 淮安百洋建设工程有限公司 | 10023636.00 | 0 | 0 | 0 | 96.093 | 96.093 | 85 | 江苏祥庆建设工程有限公司 | 9850476.33 | 0 | 0 | 0 | 95.119 | 95.119 | 86 | 江苏弘顺建设工程有限公司 | 9392241.60 | 0 | 0 | 0 | 92.542 | 92.542 | 87 | 江苏长江建设有限公司 | 10510130.65 | 0 | 0 | 0 | 98.829 | 98.829 | 88 | 盐城市东方高空建筑防腐有限公司 | 11245678.99 | 0 | 0 | 0 | 95.551 | 95.551 | 89 | 江苏润沃建设工程有限公司 | 10621980.11 | 0 | 0 | 0 | 99.458 | 99.458 | 90 | 宏海建设集团有限公司 | 9802111.00 | 0 | 0 | 0 | 94.847 | 94.847 | 91 | 河南省润昌建筑工程有限公司 | 10665019.67 | 0 | 0 | 0 | 99.701 | 99.701 | 92 | 江苏腾德建设工程有限公司 | 10519710.74 | 0 | 0 | 0 | 98.883 | 98.883 | 93 | 天矗建设集团有限公司 | 10568258.85 | 0 | 0 | 0 | 99.156 | 99.156 | 94 | 湖南省一建园林建设有限公司 | 10872176.59 | 0 | 0 | 0 | 98.702 | 98.702 | 95 | 深圳鸿致建设集团有限公司 | 10220316.19 | 0 | 0 | 0 | 97.199 | 97.199 | 96 | 中努工程有限公司 | 10189040.00 | 0 | 0 | 0 | 97.023 | 97.023 | 97 | 江苏常丰建设工程有限公司 | 9734801.06 | 0 | 0 | 0 | 94.469 | 94.469 | 98 | 江苏中益建设集团有限公司 | 10106255.52 | 0 | 0 | 0 | 96.558 | 96.558 | 99 | 江苏振业建设工程有限公司 | 10336038.59 | 0 | 0 | 0 | 97.85 | 97.85 | 100 | 江苏追本建设有限公司 | 10492178.55 | 0 | 0 | 0 | 98.728 | 98.728 | 101 | 卓科启高建设工程江苏有限公司 | 9842513.56 | 0 | 0 | 0 | 95.075 | 95.075 | 102 | 江苏城市家人建设有限公司 | 10371920.25 | 0 | 0 | 0 | 98.052 | 98.052 | 103 | 南京东朝建设有限公司 | 10882277.66 | 0 | 0 | 0 | 98.617 | 98.617 | 104 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | 10895600.12 | 0 | 0 | 0 | 98.504 | 98.504 | 105 | 江苏公铭建设工程有限公司 | 9382323.63 | 0 | 0 | 0 | 92.486 | 92.486 | 106 | 江苏奇灿建设工程有限公司 | 10487300.00 | 0 | 0 | 0 | 98.701 | 98.701 | 107 | 江苏邦东建设工程有限公司 | 10605277.16 | 0 | 0 | 0 | 99.365 | 99.365 | 108 | 江苏苏涟建设工程有限公司 | 10444515.06 | 0 | 0 | 0 | 98.46 | 98.46 | 109 | 铭浦建设有限公司 | 9205545.00 | 0 | 0 | 0 | 91.492 | 91.492 | 110 | 江苏浚和建设工程有限公司 | 10598799.39 | 0 | 0 | 0 | 99.328 | 99.328 | 111 | 江苏协驰建设有限公司 | 10532970.80 | 0 | 0 | 0 | 98.958 | 98.958 | 112 | 盐城环宇交通工程有限公司 | 9287526.85 | 0 | 0 | 0 | 91.953 | 91.953 | 113 | 城基建设集团有限公司 | 10538573.87 | 0 | 0 | 0 | 98.989 | 98.989 | 114 | 江苏川业建设工程有限公司 | 10811340.88 | 0 | 0 | 0 | 99.215 | 99.215 | 115 | 江苏烨昊建设有限公司 | 10512351.36 | 0 | 0 | 0 | 98.842 | 98.842 | 116 | 江苏石华建设工程有限公司 | 10630780.01 | 0 | 0 | 0 | 99.508 | 99.508 | 117 | 河南当旺建筑工程有限公司 | 10390949.12 | 0 | 0 | 0 | 98.159 | 98.159 | 118 | 江苏揽胜建设有限公司 | 10312211.04 | 0 | 0 | 0 | 97.716 | 97.716 | 119 | 江苏朗致达建设工程有限公司 | 9518672.02 | 0 | 0 | 0 | 93.253 | 93.253 | 120 | 江苏聚邦建设有限公司 | 11139898.98 | 0 | 0 | 0 | 96.443 | 96.443 | 121 | 江苏登荣建设工程有限公司 | 10941127.36 | 0 | 0 | 0 | 98.12 | 98.12 | 122 | 江苏合丰建设工程有限公司 | 10307836.88 | 0 | 0 | 0 | 97.691 | 97.691 | 123 | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | 10153146.51 | 0 | 0 | 0 | 96.821 | 96.821 | 124 | 江苏圆方建设工程有限公司 | 11148647.59 | 0 | 0 | 0 | 96.369 | 96.369 | 125 | 盐城市吉安宸建设工程有限公司 | 9783888.31 | 0 | 0 | 0 | 94.745 | 94.745 | 126 | 江苏龙烨建筑装饰工程有限公司 | 9555168.00 | 0 | 0 | 0 | 93.458 | 93.458 | 127 | 江苏盐都建设有限公司 | 10224119.99 | 0 | 0 | 0 | 97.221 | 97.221 | 128 | 江苏中稔建设有限公司 | 9572373.98 | 0 | 0 | 0 | 93.555 | 93.555 | 129 | 四川岳成建筑工程有限公司 | 10961100.11 | 0 | 0 | 0 | 97.952 | 97.952 | 130 | 连云港卓泰建设工程有限公司 | 9904287.94 | 0 | 0 | 0 | 95.422 | 95.422 | 131 | 江苏大华园林工程有限公司 | 10506223.63 | 0 | 0 | 0 | 98.807 | 98.807 | 132 | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 9849979.44 | 0 | 0 | 0 | 95.117 | 95.117 | 133 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | 10035878.30 | 0 | 0 | 0 | 96.162 | 96.162 | 134 | 盐城市天辰建筑安装有限公司 | 10041251.70 | 0 | 0 | 0 | 96.192 | 96.192 | 135 | 江苏盈康建设工程有限公司 | 9878616.60 | 0 | 0 | 0 | 95.277 | 95.277 | 136 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 10286447.49 | 0 | 0 | 0 | 97.571 | 97.571 | 137 | 江苏万源建设工程有限公司 | 10697515.00 | 0 | 0 | 0 | 99.883 | 99.883 | 138 | 江苏亭湖建设工程有限公司 | 9306901.74 | 0 | 0 | 0 | 92.062 | 92.062 | 139 | 江苏郡岷建设工程有限公司 | 10359800.00 | 0 | 0 | 0 | 97.984 | 97.984 | 140 | 江苏路梦建设工程有限公司 | 10315291.42 | 0 | 0 | 0 | 97.733 | 97.733 | 141 | 江苏锦泰莱建设工程有限公司 | 9780883.84 | 0 | 0 | 0 | 94.728 | 94.728 | 142 | 江苏苏雄建设有限公司 | 10318672.15 | 0 | 0 | 0 | 97.752 | 97.752 | 143 | 江苏创兴景电力科技有限公司 | 9585858.00 | 0 | 0 | 0 | 93.631 | 93.631 | 144 | 江苏国昂建设工程有限公司 | 8823629.61 | 0 | 0 | 0 | 89.344 | 89.344 | 145 | 江苏昌武建设工程有限公司 | 11262499.88 | 0 | 0 | 0 | 95.409 | 95.409 | 146 | 江苏高升有长建设有限公司 | 10352179.43 | 0 | 0 | 0 | 97.941 | 97.941 | 147 | 江苏东来祥环境建设有限公司 | 9544161.35 | 0 | 0 | 0 | 93.396 | 93.396 | 148 | 江苏澎旭建设工程有限公司 | 9335112.56 | 0 | 0 | 0 | 92.221 | 92.221 | 149 | 泰州龙晟工程建设有限公司 | 10210531.53 | 0 | 0 | 0 | 97.144 | 97.144 | 150 | 盐城市协兴建设工程有限公司 | 10449194.23 | 0 | 0 | 0 | 98.487 | 98.487 | 151 | 江苏亨达佳苑建设有限公司 | 10104555.20 | 0 | 0 | 0 | 96.548 | 96.548 | 152 | 云林建设集团有限公司 | 10456493.93 | 0 | 0 | 0 | 98.528 | 98.528 | 153 | 江苏悦电建设工程有限公司 | 10480388.00 | 0 | 0 | 0 | 98.662 | 98.662 | 154 | 江苏广云建设工程有限公司 | 10161496.95 | 0 | 0 | 0 | 96.869 | 96.869 | 155 | 江苏御隽峰建筑工程有限公司 | 10122076.69 | 0 | 0 | 0 | 96.647 | 96.647 | 156 | 江苏公衡项目管理有限公司 | 10445912.41 | 0 | 0 | 0 | 98.468 | 98.468 | 157 | 江苏团联建设有限公司 | 10911158.57 | 0 | 0 | 0 | 98.373 | 98.373 | 158 | 中达丰集团有限公司 | 9604483.23 | 0 | 0 | 0 | 93.736 | 93.736 | 159 | 江苏日川建设有限公司 | 9587160.88 | 0 | 0 | 0 | 93.638 | 93.638 | 160 | 江苏铭源水利工程有限公司 | 10692163.00 | 0 | 0 | 0 | 99.853 | 99.853 | 161 | 江西福荣建筑工程有限公司 | 10479229.55 | 0 | 0 | 0 | 98.655 | 98.655 | 162 | 江苏紫瑞建设有限公司 | 10501274.45 | 0 | 0 | 0 | 98.78 | 98.78 | 163 | 江苏问天建设工程有限公司 | 10154821.28 | 0 | 0 | 0 | 96.831 | 96.831 | 164 | 江苏飞洋建设有限公司 | 10256480.50 | 0 | 0 | 0 | 97.403 | 97.403 | 165 | 江苏上桁建设有限公司 | 10699562.89 | 0 | 0 | 0 | 99.894 | 99.894 | 166 | 江苏圆翠建设工程有限公司 | 10121502.79 | 0 | 0 | 0 | 96.644 | 96.644 | 167 | 盐城市禾钧建设有限公司 | 10143835.36 | 0 | 0 | 0 | 96.769 | 96.769 | 168 | 江苏瀚远建设工程有限公司 | 9992214.84 | 0 | 0 | 0 | 95.916 | 95.916 | 169 | 红树林市政环境建设集团有限公司 | 9027260.15 | 0 | 0 | 0 | 90.489 | 90.489 | 170 | 盛豪建设集团有限公司 | 10403994.85 | 0 | 0 | 0 | 98.232 | 98.232 | 171 | 云南朗坤建筑工程有限公司 | 10553372.66 | 0 | 0 | 0 | 99.072 | 99.072 | 172 | 江苏水运长淮建设工程有限公司 | 9102467.01 | 0 | 0 | 0 | 90.912 | 90.912 | 173 | 江苏平东建设工程有限公司 | 11111833.98 | 0 | 0 | 0 | 96.68 | 96.68 | 174 | 江苏睿涛建设工程有限公司 | 9634443.81 | 0 | 0 | 0 | 93.904 | 93.904 | 175 | 江苏锦湖建设工程有限公司 | 9782135.74 | 0 | 0 | 0 | 94.735 | 94.735 | 176 | 江苏金穗建设工程有限公司 | 10014495.99 | 0 | 0 | 0 | 96.042 | 96.042 | 177 | 顺硕建设工程有限公司 | 9773898.00 | 0 | 0 | 0 | 94.689 | 94.689 | 178 | 江苏博泷建设工程有限公司 | 10411841.21 | 0 | 0 | 0 | 98.276 | 98.276 | 179 | 江苏鼎坤建设集团有限公司 | 9352197.22 | 0 | 0 | 0 | 92.317 | 92.317 | 180 | 河南航翀建筑工程有限公司 | 9373928.88 | 0 | 0 | 0 | 92.439 | 92.439 | 181 | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | 11065000.00 | 0 | 0 | 0 | 97.075 | 97.075 | 182 | 江苏奥舜建修防腐有限公司 | 10306730.05 | 0 | 0 | 0 | 97.685 | 97.685 | 183 | 四川塬皓工程技术有限公司 | 10784876.29 | 0 | 0 | 0 | 99.438 | 99.438 | 184 | 江苏乾发建设工程有限公司 | 11261094.48 | 0 | 0 | 0 | 95.421 | 95.421 | 185 | 江苏翔崇建筑工程有限公司 | 10488693.88 | 0 | 0 | 0 | 98.709 | 98.709 | 186 | 江苏创迎建设有限公司 | 10207844.60 | 0 | 0 | 0 | 97.129 | 97.129 | 187 | 江西罗东建筑工程有限公司 | 10680213.87 | 0 | 0 | 0 | 99.786 | 99.786 | 188 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 9343999.14 | 0 | 0 | 0 | 92.271 | 92.271 | 189 | 浙江天锐建设有限公司 | 10843764.10 | 0 | 0 | 0 | 98.942 | 98.942 | 190 | 江苏君之宇建设有限公司 | 11149436.45 | 0 | 0 | 0 | 96.363 | 96.363 | 191 | 江苏硕詹建设工程有限公司 | 9744072.00 | 0 | 0 | 0 | 94.521 | 94.521 | 192 | 盐城瑞途建设工程有限公司 | 10263053.21 | 0 | 0 | 0 | 97.44 | 97.44 | 193 | 江西茂盛建设工程有限公司 | 10434225.03 | 0 | 0 | 0 | 98.402 | 98.402 | 194 | 江苏千安建设工程有限公司 | 10455330.85 | 0 | 0 | 0 | 98.521 | 98.521 | 195 | 江苏永有建设有限公司 | 9343667.45 | 0 | 0 | 0 | 92.269 | 92.269 | 196 | 深圳市灿阳建设集团有限公司 | 10740031.68 | 0 | 0 | 0 | 99.816 | 99.816 | 197 | 江苏钊凯建设工程有限公司 | 11034629.56 | 0 | 0 | 0 | 97.332 | 97.332 | 198 | 江苏斯塔克工程建设有限公司 | 9971390.20 | 0 | 0 | 0 | 95.799 | 95.799 | 199 | 扬州鑫宇涵建设有限公司 | 9882823.11 | 0 | 0 | 0 | 95.301 | 95.301 | 200 | 江苏煜之锦建设工程有限公司 | 8799866.55 | 0 | 0 | 0 | 89.21 | 89.21 | 201 | 江苏宁翔建设工程有限公司 | 9947074.00 | 0 | 0 | 0 | 95.663 | 95.663 | 202 | 江苏展云建设工程有限公司 | 10000566.66 | 0 | 0 | 0 | 95.963 | 95.963 | 203 | 江苏硕嘉建设工程有限公司 | 10002690.30 | 0 | 0 | 0 | 95.975 | 95.975 | 204 | 盐城晋玮环境科技工程有限公司 | 10486181.66 | 0 | 0 | 0 | 98.694 | 98.694 | 205 | 江苏富翰建设有限公司 | 9516155.23 | 0 | 0 | 0 | 93.239 | 93.239 | 206 | 江苏登科建设工程有限公司 | 9785130.10 | 0 | 0 | 0 | 94.752 | 94.752 | 207 | 河南穗怀建筑工程有限公司 | 10508787.15 | 0 | 0 | 0 | 98.822 | 98.822 | 208 | 陕西垚森鑫淼工程项目管理有限公司 | 10590430.66 | 0 | 0 | 0 | 99.281 | 99.281 | 209 | 杭州杭九建设工程有限公司 | 10196061.49 | 0 | 0 | 0 | 97.063 | 97.063 | 210 | 江苏丰豪建设工程有限公司 | 10307753.82 | 0 | 0 | 0 | 97.691 | 97.691 | 211 | 盐城市亭湖景盛装饰工程设计有限公司 | 10449100.63 | 0 | 0 | 0 | 98.486 | 98.486 | 212 | 江苏千圣建设有限公司 | 10622583.62 | 0 | 0 | 0 | 99.462 | 99.462 | 213 | 广宸建设工程(河南)有限公司 | 10427665.37 | 0 | 0 | 0 | 98.366 | 98.366 | 214 | 中达宇建设集团有限公司 | 10556620.12 | 0 | 0 | 0 | 99.09 | 99.09 | 215 | 江苏哲茂建设有限公司 | 10106654.59 | 0 | 0 | 0 | 96.56 | 96.56 | 216 | 江苏金环球建设有限公司 | 10991771.61 | 0 | 0 | 0 | 97.693 | 97.693 | 217 | 盐城荣达建设工程有限公司 | 11489105.72 | 0 | 0 | 0 | 93.498 | 93.498 | 218 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | 9107034.23 | 0 | 0 | 0 | 90.938 | 90.938 | 219 | 沁泽科技有限公司 | 11196518.07 | 0 | 0 | 0 | 95.965 | 95.965 | 220 | 江苏鼎好建设工程有限公司 | 10183525.59 | 0 | 0 | 0 | 96.992 | 96.992 | 221 | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | 10643140.33 | 0 | 0 | 0 | 99.577 | 99.577 | 222 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | 9650833.34 | 0 | 0 | 0 | 93.996 | 93.996 | 223 | 盐城凯祥建筑工程有限公司 | 9757440.71 | 0 | 0 | 0 | 94.596 | 94.596 | 224 | 盐城苏安建设工程有限公司 | 9397807.55 | 0 | 0 | 0 | 92.573 | 92.573 | 225 | 江苏恒盾建设工程有限公司 | 10083726.42 | 0 | 0 | 0 | 96.431 | 96.431 | 226 | 江苏耀创建设工程有限公司 | 10240982.41 | 0 | 0 | 0 | 97.316 | 97.316 | 227 | 江苏宗麟建设有限公司 | 10485678.33 | 0 | 0 | 0 | 98.692 | 98.692 | 228 | 江苏志华建筑工程有限公司 | 10202746.00 | 0 | 0 | 0 | 97.1 | 97.1 | 229 | 江苏鼎宁建设有限公司 | 10846444.01 | 0 | 0 | 0 | 98.919 | 98.919 | 230 | 江苏金吉尔建设发展有限公司 | 9387509.51 | 0 | 0 | 0 | 92.516 | 92.516 | 231 | 江苏海岩建设有限公司 | 10111300.00 | 0 | 0 | 0 | 96.586 | 96.586 | 232 | 江苏广良建设工程有限公司 | 11126793.05 | 0 | 0 | 0 | 96.554 | 96.554 | 233 | 安徽成和电力建设有限公司 | 9403800.51 | 0 | 0 | 0 | 92.607 | 92.607 | 234 | 江苏联桥建设工程有限公司 | 10325288.01 | 0 | 0 | 0 | 97.79 | 97.79 | 235 | 江苏懿宸建设工程有限公司 | 10072356.60 | 0 | 0 | 0 | 96.367 | 96.367 | 236 | 江苏华优建设工程有限公司 | 10034245.36 | 0 | 0 | 0 | 96.153 | 96.153 | 237 | 江苏艾朗建设工程有限公司 | 9426927.53 | 0 | 0 | 0 | 92.737 | 92.737 | 238 | 江苏置恒建设有限公司 | 10949452.20 | 0 | 0 | 0 | 98.05 | 98.05 | 239 | 江苏佳昌建设工程有限公司 | 9283523.92 | 0 | 0 | 0 | 91.931 | 91.931 | 240 | 南京松翠园林建设有限公司 | 10425435.27 | 0 | 0 | 0 | 98.353 | 98.353 | 241 | 江苏铭皓建设有限公司 | 9443979.58 | 0 | 0 | 0 | 92.833 | 92.833 | 242 | 江苏天隆建设有限公司 | 9611335.66 | 0 | 0 | 0 | 93.774 | 93.774 | 243 | 香山红叶集团有限公司 | 10209854.16 | 0 | 0 | 0 | 97.14 | 97.14 | 244 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 10891284.62 | 0 | 0 | 0 | 98.541 | 98.541 | 245 | 江苏逸竹建设有限公司 | 11016626.78 | 0 | 0 | 0 | 97.484 | 97.484 | 246 | 江苏北强建设有限公司 | 9890781.26 | 0 | 0 | 0 | 95.346 | 95.346 | 247 | 江苏啸浩建设工程有限公司 | 10338055.22 | 0 | 0 | 0 | 97.862 | 97.862 | 248 | 江苏元乾建设工程有限公司 | 9434160.26 | 0 | 0 | 0 | 92.778 | 92.778 | 249 | 江苏天尚建设工程有限公司 | 10366377.10 | 0 | 0 | 0 | 98.021 | 98.021 | 250 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 9999000.88 | 0 | 0 | 0 | 95.955 | 95.955 | 251 | 洪城市政环境建设集团有限公司 | 8905467.64 | 0 | 0 | 0 | 89.804 | 89.804 | 252 | 江苏熙瓴建设工程有限公司 | 10407162.37 | 0 | 0 | 0 | 98.25 | 98.25 | 253 | 江苏仁度建设有限公司 | 10381275.08 | 0 | 0 | 0 | 98.105 | 98.105 | 254 | 江苏安先盛建设工程有限公司 | 9020847.77 | 0 | 0 | 0 | 90.453 | 90.453 | 255 | 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 | 10546320.84 | 0 | 0 | 0 | 99.033 | 99.033 | 256 | 绍兴向南建设有限公司 | 10575607.45 | 0 | 0 | 0 | 99.197 | 99.197 | 257 | 江苏中迢建设工程有限公司 | 10523660.25 | 0 | 0 | 0 | 98.906 | 98.906 | 258 | 江苏祥弘建设有限公司 | 9456618.14 | 0 | 0 | 0 | 92.904 | 92.904 | 259 | 延榕建设(福州)有限公司 | 10582996.06 | 0 | 0 | 0 | 99.239 | 99.239 | 260 | 江苏烨瑞建设工程有限公司 | 9375038.63 | 0 | 0 | 0 | 92.445 | 92.445 | 261 | 江苏龙城环境修复有限公司 | 10389508.00 | 0 | 0 | 0 | 98.151 | 98.151 | 262 | 江苏欣璟庭建设工程有限公司 | 9969410.09 | 0 | 0 | 0 | 95.788 | 95.788 | 263 | 河南金之路路桥工程有限公司 | 9600587.19 | 0 | 0 | 0 | 93.714 | 93.714 | 264 | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | 10225788.21 | 0 | 0 | 0 | 97.23 | 97.23 | 265 | 江苏乾宏建设工程有限公司 | 9729052.28 | 0 | 0 | 0 | 94.436 | 94.436 | 266 | 江苏富鹏建设有限公司 | 10889182.98 | 0 | 0 |
---|
文章推荐:
深圳市深圳湾创新科技中心2栋a座公区装修工程中标结果公示-定标公示
厦门方信-竞争性谈判-fx2024-sh214-杏林街道杏林社区环卫设施采购工程-结果公告