松岗人民医院罗田社康中心口腔诊室配套工程(小型工程)
| 基本信息 |
|---|
| 项目编号: | XX20240805002 |
| 项目名称: | 松岗人民医院罗田社康中心口腔诊室配套工程(小型工程) |
| 招标方式: | 公开招标 |
| 工程类型: | 施工 |
| 招标单位: | 深圳市宝安区松岗人民医院 |
| 招标代理机构: | 广州高新工程顾问有限公司 |
| 公示时间: | 2024-08-1515:00:14 |
| 中标单位信息 |
|---|
| 序号 | 单位名称 | 中标价(万元) | 中标工期 |
| 1 | 深圳市环楷泰建筑工程有限公司 | 85.241254 | 61天 |
| 投标单位信息 |
|---|
| 序号 | 投标单位名称 | 资审是否合格 | 不合格原因 | 是否被择优 |
| 1 | 中建城市发展建设(深圳)有限公司 | 是 | | 否 |
| 2 | 深圳市国深装建设有限公司 | 是 | | 否 |
| 3 | 深圳市灿阳建设集团有限公司 | 是 | | 否 |
| 4 | 深圳市兴彬建筑工程有限公司 | 否 | 未按要求提供《投标承诺书》 | 否 |
| 5 | 深圳市骏鹏润实业有限公司 | 是 | | 否 |
| 6 | 深圳中成泰建设工程有限公司 | 是 | | 否 |
| 7 | 深圳市明正建设有限公司 | 是 | | 否 |
| 8 | 深圳市海源天建筑工程有限公司 | 否 | 未按要求提供《投标承诺书》 | 否 |
| 9 | 深圳市瑛诚建工有限公司 | 是 | | 否 |
| 10 | 深圳市伟兴业建设有限公司 | 是 | | 否 |
| 11 | 深圳市星中恒建筑工程有限公司 | 是 | | 否 |
| 12 | 深圳市景泰建设集团有限公司 | 是 | | 否 |
| 13 | 深圳市景合泰建设工程有限公司 | 是 | | 否 |
| 14 | 深圳海润建设有限公司 | 否 | 未按要求提供《投标承诺书》 | 否 |
| 15 | 中城交建(深圳)建设有限公司 | 否 | 未按要求提供《投标承诺书》 | 否 |
| 16 | 深圳三图建设集团有限公司 | 是 | | 是 |
| 17 | 深圳市龙发装饰建工集团有限公司 | 是 | | 否 |
| 18 | 深圳市华发展建设工程股份有限公司 | 是 | | 否 |
| 19 | 深圳鸿致建设集团有限公司 | 是 | | 是 |
| 20 | 深圳市艺越建设集团有限公司 | 是 | | 是 |
| 21 | 深圳市华三装饰设计工程有限公司 | 是 | | 否 |
| 22 | 深圳市成弘华建设有限公司 | 是 | | 否 |
| 23 | 深圳市长宽高建筑工程有限公司 | 是 | | 否 |
| 24 | 深圳市镇东建设工程有限公司 | 是 | | 否 |
| 25 | 广东富盈建设有限公司 | 是 | | 否 |
| 26 | 深圳市松立建设集团有限公司 | 是 | | 是 |
| 27 | 深圳市禹泓建设工程有限公司 | 是 | | 否 |
| 28 | 深圳市慧宝建设装饰置业有限公司 | 是 | | 否 |
| 29 | 深圳市森蓝建设集团有限公司 | 是 | | 否 |
| 30 | 深圳市业瑜欣建设装饰置业有限公司 | 是 | | 否 |
| 31 | 深圳建安立业工程有限公司 | 是 | | 否 |
| 32 | 深圳市盈福建设有限公司 | 是 | | 否 |
| 33 | 深圳建兆建设工程有限公司 | 是 | | 否 |
| 34 | 深圳市特建建设工程有限公司 | 是 | | 否 |
| 35 | 深圳市深宝泰建筑有限公司 | 是 | | 否 |
| 36 | 深圳众大建设工程有限公司 | 是 | | 否 |
| 37 | 深圳基鸿建设工程有限公司 | 是 | | 是 |
| 38 | 深圳市环楷泰建筑工程有限公司 | 是 | | 是 |
| 39 | 深圳市智诚工程实业有限公司 | 是 | | 否 |
| 40 | 深圳市合冠建设工程有限公司 | 是 | | 否 |
| 41 | 深圳市华懋建设工程有限公司 | 是 | | 是 |
| 42 | 万祥建设(深圳)有限公司 | 是 | | 否 |
| 43 | 深圳市金沣建设工程有限公司 | 否 | 未按要求提供《投标承诺书》 | 否 |
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
中广核中山科研基地建设项目地块一装饰装修工程采购结果公告
成都市石笋街小学校一品天下分校新建楼大厅文化打造项目(二次)中选公告
湾啟紫荆府(t102-0478)室内设计定标结果公示-定标公示
松岗人民医院罗田社康中心口腔诊室配套工程(小型工程)-定标公示