一、项目基本情况
采购项目编号:FJLQ20230394-3
采购项目名称:福建省翔安监狱会见厅吸音降噪提升项目
二、项目废标/流标的原因
益壤(厦门)环保科技有限公司、厦门三维创饰装饰设计工程有限公司、深圳分贝声学科技有限公司,三家公司未按谈判文件要求提供相关证明材料,三家供应商符合性审查均不通过,本项目合格供应商不足3家,本项目废标。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省翔安监狱
地址:厦门市翔安区内厝镇官路北路1号
联系方式:梁警官 /0592-3588030
2.采购代理机构信息
名 称:福建立勤项目管理有限公司
地 址:福州市鼓楼区工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101二层
联系方式:徐朕、郭凯亮/0591-63037669
3.项目联系方式
项目联系人:徐朕、郭凯亮
电 话: 0591-63037669
文章推荐:
西北农林科技大学北校区3号教学楼一层维修改造工程设计施工总承包(二次)招标公告
核电运行研究(上海)有限公司办公大楼精装修项目架空地板物资采购采购公告