南园街道武装部和退役军人服务站建设工程(重新招标)资审及业绩公示
基本信息 |
---|
项目编号: | 2409-440304-04-01-825279 | 项目名称: | 南园街道武装部和退役军人服务站建设工程 |
招标项目编号: | 2409-440304-04-01-825279002 | 招标项目名称: | 南园街道武装部和退役军人服务站建设工程(重新招标) |
标段编号: | 2409-440304-04-01-825279002001 | 标段名称: | 南园街道武装部和退役军人服务站建设工程(重新招标) |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 施工 |
建设单位: | 深圳市福田区南园街道办事处 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | 2025-05-12 09:45:12 | 公示截止时间: | 2025-05-15 09:45:12 |
资审结果 |
---|
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | 深圳市聚豪装饰工程有限公司 | 资格审查文件-南园街道.SGTZS | 业绩文件-南园街道.SGTYJ | 不合格 | 本项目投标人资质要求为:投标人须同时具备:(1)具备有效期内的建筑装修装饰工程专业承包二级或以上资质;(2)具备有效期内的消防设施工程专业承包二级或以上资质;(3)具备有效期内的安全生产许可证。该投标人未提供有效的消防设施工程专业承包二级或以上资质证明文件,根据招标文件第二章 二、投标文件否决性条款(一)开标阶段不予受理的情形:2.资格审查不合格的,不予受理。 |
2 | 深圳市国盛建设工程有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
3 | 同旭(深圳)建设工程有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
4 | 深圳市致远建投建设有限公司//广东展华建设工程有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
5 | 深圳长城装饰集团有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
6 | 深圳市中邑建设集团有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | | 合格 | |
7 | 深圳市中科建设集团有限公司 | 资格审查文件+南园街道武装部和退役军人服务站建设工程(重新招标).SGTZS | 业绩文件+南园街道武装部和退役军人服务站建设工程(重新招标).SGTYJ | 合格 | |
8 | 深圳市松立建设集团有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
9 | 深圳市双润建安工程有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
10 | 深圳市广旗装饰设计工程有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
11 | 深圳潮汕建设集团有限公司//深圳市宝璟建设发展有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
12 | 深圳市盛世宏基建设工程有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
13 | 深圳市新泰建筑工程有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
南园街道武装部和退役军人服务站建设工程(重新招标)资审及业绩公示资审公示
南京博物院展区及公共空间多功能提升设计与实施服务招标公告
宁海县实验(闻裕顺)幼儿园街面辅助用房装饰工程补充公告
宁波市医疗中心李惠利医院兴宁院区3号楼病房改造项目管线物探